Стоматология Ensmile

Медцентр Ensmile: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Ensmile — частная стоматология, оснащенная по последнему слову техники. Местные специалисты предоставляют полный спектр услуг в области хирургии, терапии, гигиены, ортодонтии, ортопедии, эстетики и протезирования зубов. Клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией, поэтому ее пациентам не приходится подолгу ждать изготовления коронок и протезов, а также дополнительно обращаться в другие стоматологические центры во время проводимого лечения.

Врачи Ensmile поддерживают тесные связи с западными и американскими коллегами, мировыми лидерами по производству медицинского оборудования.

Как добраться

Стоматологический центр Ensmile находится в Мансуровском переулке недалеко от станций метро «Парк культуры» и «Кропоткинская».

Рентген

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Ensmile"

О данной клинике пока нет отзывов.