ЭНЭЛЬ-КЛИНИК

ЭНЭЛЬ-КЛИНИК: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника. Предоставляет услуги уролога, гинеколога, дерматолога, маммолога, кардиолога, гастроэнтеролога, проктолога, невролога. Клиника находится на юго-западе Москвы, расположена между станциями м. Нахимовский проспект и Нагорная.

3D УЗИ
Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЭНЭЛЬ-КЛИНИК"

Врач очень понравился. Понравилось общение. Она грамотная и добросовестная. Отношение было доброжелательное.
, , лечащий врач: Кириллова Елена Леонидовна
Врач очень понравился. На все вопросы ответил, всё рассказал, успокоил. Поставил диагноз. Отношение к пациентам было доброжелательное, внимательное, хорошее. Всё понравилось.
, , лечащий врач: Ермаков Дмитрий Федорович
Я хочу оставить хороший отзыв об этом специалисте. Всё замечательно, и цена соответствует обслуживанию.
, , лечащий врач: Шумилова Елена Владимировна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "ЭНЭЛЬ-КЛИНИК"