Главная / Клиники / Эндомедис Мытищи на Благовещенской

Эндомедис Мытищи на Благовещенской

г. Мытищи, ул. Благовещенская, д. 3
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Многопрофильный медицинский центр «Эндомедис». Врачи ведут прием по следующим направлениям: эндокринология, гинекология, гинекология-эндокринология, диетология, гастроэнтерология и другие специальности. Медцентр «Эндомедис» специализируется на диагностике и лечении заболеваний связанных с избыточным весом, ожирением, метаболическим синдромом. Проводится так же биорезонансная диагностика и терапия (БРТ), мануальная терапия, остеопатия, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, фитнес для коррекции фигуры: фит-йога, силовая тренировка, танец живота, body sculpt.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эндомедис Мытищи на Благовещенской"

Доброжелательный и спокойный доктор. Она назначила мне анализы. После того как придут их результаты. Я пойду к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Казанова Ирина Валериановна
Профессиональный и душевный доктор, которая внимательно относится к своим пациентам. Она меня выслушала, дала рекомендации и назначила анализы, по результатам которых будет прописано лечение. Я буду ее рекомендовать.
, , лечащий врач: Казанова Ирина Валериановна
Доктор коммуникабельный. Она все доходчиво нам объяснила и ответила на вопросы. Мы довольны!
, , лечащий врач: Юдина Марина Витальевна