Эндомедис Мытищи на Благовещенской

г. Мытищи, Благовещенская, д. 3
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Эндомедис: ★ 2 врача, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Эндомедис». Врачи ведут прием по следующим направлениям: эндокринология, гинекология, гинекология-эндокринология, диетология, гастроэнтерология и другие специальности. Медцентр «Эндомедис» специализируется на диагностике и лечении заболеваний связанных с избыточным весом, ожирением, метаболическим синдромом. Проводится так же биорезонансная диагностика и терапия (БРТ), мануальная терапия, остеопатия, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, фитнес для коррекции фигуры: фит-йога, силовая тренировка, танец живота, body sculpt.

Врачи клиники "Эндомедис Мытищи на Благовещенской"(3)

Эндокринолог Диетолог
Казанова Ирина Валериановна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Харитонова Эльвира Валерьевна Стаж 17 лет Врач первой категории
8.8
Эндокринолог
Юдина Марина Витальевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эндомедис Мытищи на Благовещенской"

Доброжелательная и приветливая врач! Доктор спросила у меня что беспокоит, провела полный осмотр,записала все с моих слов, посмотрела все мои анализы. Она назначила сдачу определенных анализов и у меня будет повторный прием.
, , лечащий врач: Казанова Ирина Валериановна
Врач не торопилась, все внимательно осмотрела, задавала много вопросов. Назначила анализы без лишней воды. Дала первичные рекомендации. Буду продолжать с ней лечение.
, , лечащий врач: Казанова Ирина Валериановна
Всё прекрасно, всё было по делу и по существу. Я объяснил свои вопросы, доктор ответила на них, назначила анализы и повторную встречу. Врач хорошо клиентоориентирована и поддерживает пациентов, нет никакой лишней терминологии.