Главная / Клиники / Эндомедис Мытищи на Благовещенской

Эндомедис Мытищи на Благовещенской

г. Мытищи, ул. Благовещенская, д. 3
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Эндомедис: ★ 2 врача, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Эндомедис». Врачи ведут прием по следующим направлениям: эндокринология, гинекология, гинекология-эндокринология, диетология, гастроэнтерология и другие специальности. Медцентр «Эндомедис» специализируется на диагностике и лечении заболеваний связанных с избыточным весом, ожирением, метаболическим синдромом. Проводится так же биорезонансная диагностика и терапия (БРТ), мануальная терапия, остеопатия, иглорефлексотерапия, лечебный массаж, фитнес для коррекции фигуры: фит-йога, силовая тренировка, танец живота, body sculpt.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эндомедис Мытищи на Благовещенской"

Внимательный, добрый, спокойный, приятный и компетентный врач. Она помогла в разрешении нашего нависшего вопроса и дала направления на обследования. Мы довольны!
, , лечащий врач: Казанова Ирина Валериановна
Доктор внимательный. Я был у неё на приеме в первый раз. Врач опросила меня и назначила анализы.
, , лечащий врач: Казанова Ирина Валериановна
Ирина Валериановна компетентный и профессиональный врач. Я узнала много новой информации и осталась довольна!