ЭммаКлиник

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
СЗАО, Щукино
+7 (499) 116-77-12
Записаться

ЭммаКлиник: ★ 18 врачей ★ 155 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Блохин Игорь Аркадьевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Психолог
Масленникова Елена Сергеевна Стаж 13 лет
Иммунолог Терапевт Аллерголог
Аленушкина Татьяна Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЭммаКлиник"

От всей души хочу выразить благодарность врачу гематологу Ковалеву Максиму Владимировичу. Максим Владимирович замечательный специалист, профессионал своего дела, врач с большой буквы. Поражает как глубоко он вникает в суть проблемы, находит решения и очень доходчиво, с большим тактом доносит пациенту свои рекомендации. Рекомендации, данные мне, я надеюсь, дадут хорошие результаты. В лице Ковалева Максима Владимировича ЭммаКлиник приобрела классного специалиста, которым может гордится! Желаю всему коллективу ЭммаКлиник успехов в благородном деле помогать людям. Всех благ вам и спасибо! Владимир Владимирович.
, , лечащий врач: Ковалев Максим Владимирович
Хороший и внимательный врач. У меня первый триместр беременности. Доктор сделала скрининговое УЗИ, все объяснила и рассказала.
, , лечащий врач: Сальникова Александра Петровна
Внимательный врач. Он детально объяснил какие могут быть возможные причины, откуда что берется и назначил анализы. Доктор потратил на меня целый час! Я еще пойду повторно к нему!
, , лечащий врач: Ковалев Максим Владимирович
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Максима Владимировича. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления о профессионализме и компетентности нашего специалиста, его внимательном подходе к каждому пациенту. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО КВРТ "Дип"
ЭммаКлиник, 30 декабря 2019