14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
ELYSION (Элизион)
Главная / Клиники / ELYSION (Элизион)

ELYSION (Элизион)

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7 корп. 1, ЦАО, Замоскворечье

ELYSION (Элизион): ★ 7 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В работе Центра красоты ELYSION применяются мировые инновационные технологии, признанные самыми уважаемыми экспертами в области красоты и здоровья.

Гинекология
Косметология
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ELYSION (Элизион)"(7)

Акушер Гинеколог

Дерматолог Косметолог
В клинике 1980 руб.

Дерматолог Косметолог
В клинике 1980 руб.

Массажист
Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ELYSION (Элизион)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ELYSION (Элизион)"

Прошла курс массажа в центре ELYSION. Решила написать свои впечатления. Центр оформлен со вкусом, хороший интерьер, мягкое освещение. Администраторы приветливые, отзывчивые. Сначала перед курсом была консультация и осмотр врача, получила хорошие профессиональные рекомендации. Массажист Анна - опытный специалист, т.к. уже после нескольких сеансов боль в шее у меня прошла, я стала меньше уставать, улучшился сон. По акции за массаж 90 мин получила обертывание в подарок. Буду проходить массаж курсами раз в полгода, как посоветовал врач. Нашла Центр на сайте docdoc.ru Спасибо за такой хороший интернет-сервис.
, , лечащий врач: Шабанова Анна Евгеньевна
Ответ клиники
Добрый день, Эльмира. Спасибо за добрые слова. У Анны действительно золотые руки! Рады, что Ваши боли прекратились. Ждем Вас снова!
ELYSION (Элизион), 06 ноября 2019
Добрый день! Побывала на первичном приеме у косметолога Екатерины Михайловны, так как начались проблемы с кожей на лице. Привлекло то, что она имеет высшее медицинское образование, а не просто закончила какие-то курсы. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, компьютерную диагностика кожи, определила тип кожи и оценила ее состояние. Мы сразу нашли общий язык, со всеми рекомендациями я была согласна. На инъекции я прям сразу не решусь, конечно, хотя сейчас многие делают уколы красоты, а вот несколько процедур по уходу обязательно сделаю в ближайшем будущем. Специалиста рекомендую!
, , лечащий врач: Ильина Екатерина Михайловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы нашли в нашем Центре своего доктора, Екатерина Михайловна прекрасный специалист! До скорой встречи!
ELYSION (Элизион), 06 ноября 2019
Хорошая, профессиональная, располагающая к себе, с грамотным подходом, внимательная и приятная врач. Она все спросила, завела мед. карту, профессионально проконсультировала меня, подобрала процедуру, чтобы кожа дышала. Я довольна и приду еще повторно к доктору.
, , лечащий врач: Ильина Екатерина Михайловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина. Спасибо Вам большое за положительный отзыв. Екатерина Михайловна действительно прекрасный доктор. Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!
ELYSION (Элизион), 27 мая 2019

Лицензии и сертификаты клиники "ELYSION (Элизион)"