3 319 578 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Элен клиник на Шмитовском проезде

Элен клиник на Шмитовском проезде

г. Москва, ул. Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2, ЮЗАО, Академический

Проводят диагностику

ЭлЭн (Элен Клиника): ★ 12 врачей ★ 132 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Эл.Эн.» — клиника лазерных технологий, работа в которой ведется по семи базовым направлениям: пластическая и общая хирургия, гинекология и урология, косметология и дерматология, проктология.

Обратившись в центр, можно пройти высокоэффективные лазерные процедуры по омоложению кожи, устранению сосудистых патологий, акне, шрамов, сделать эпиляцию на любом участке тела. Также врачи «Эл.Эн.» специализируются на выполнении «уколов красоты», проводят круговую подтяжку лица, маммопластику, липосакцию и др.

В работе они используют только качественные и безопасные лекарственные составы, итальянское оборудование производства компании DEKA. Пациенты, которым предстоит дорогостоящее лечение, могут оформить рассрочку в «Эл.Эн.».

Как добраться

Медицинский центр «Эл.Эн» находится по адресу Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2. Ближайшая к нему станция метро — «Выставочная».

Андрология
Гинекология
Дерматология
Косметология

УЗИ для беременных

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Элен клиник на Шмитовском проезде"(12)

Дерматолог Косметолог Трихолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Дерматолог Косметолог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Дерматолог Косметолог
Станции метро: Улица 1905 года Выставочная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Элен клиник на Шмитовском проезде"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Элен клиник на Шмитовском проезде"

Ксения Евгеньевна очень профессиональный и доброжелательный врач. Она мне всё чётко объяснила, расписала план действий и дала рекомендации по решению проблемы.
, , лечащий врач: Стасюк Ксения Евгеньевна
Приём прошёл быстро и оперативно. Доктор помог мне в решении вопроса. Я остался всем доволен!
, , лечащий врач: Бакаев Валентин Андреевич
Отзывчивый, внимательный и добропорядочный доктор - профессионал своего дела. На первом приеме она не взяла с меня денег, потому что была не уверена в диагнозе и назначила анализы. На следующей консультации специалист посмотрела мои результаты исследования, все объяснила и прописала лечение. Еще врач попросила меня ей позвонить и рассказать как проходит лечение.
, , лечащий врач: Казарян Назели Самвеловна

Лицензии и сертификаты клиники "Элен клиник на Шмитовском проезде"