Элен клиник на Шмитовском проезде

ЮЗАО, Академический
+7 (499) 519-33-57
Записаться

Проводят диагностику

ЭлЭн (Элен Клиника): ★ 11 врачей ★ 101 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Эл.Эн.» — клиника лазерных технологий, работа в которой ведется по семи базовым направлениям: пластическая и общая хирургия, гинекология и урология, косметология и дерматология, проктология.

Обратившись в центр, можно пройти высокоэффективные лазерные процедуры по омоложению кожи, устранению сосудистых патологий, акне, шрамов, сделать эпиляцию на любом участке тела. Также врачи «Эл.Эн.» специализируются на выполнении «уколов красоты», проводят круговую подтяжку лица, маммопластику, липосакцию и др.

В работе они используют только качественные и безопасные лекарственные составы, итальянское оборудование производства компании DEKA. Пациенты, которым предстоит дорогостоящее лечение, могут оформить рассрочку в «Эл.Эн.».

Как добраться

Медицинский центр «Эл.Эн» находится по адресу Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2. Ближайшая к нему станция метро — «Выставочная».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
Косметология

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Элен клиник на Шмитовском проезде"

Елизавета Александровна очень приятный и внимательный доктор. Пришла к ней с проблемной кожей лица, она дотошно расспросила меня обо всех нюансах, выписала домашний уход, а так же дала рекомендации по уходу у косметолога. Очень понравилось, что не было навязывание дополнительных услуг! Буду продолжать дальнейшую работу с этим доктором и по рекомендую знакомым. Спасибо!
, , лечащий врач: Бебурова Елизавета Александровна
Врач рассказала мне о процедуре, дала заполнить согласие, вколола обезболивающее, постоянно спрашивала больно, не больно, удобно или нет. Я не испытывала никакого дискомфорта, сейчас у меня все заживает!
, , лечащий врач: Денизе (Мартыненко) Елена Владимировна
Доктор провела лазерное удаление татуажа. Елена Владимировна вежливый и чуткий врач.
, , лечащий врач: Денизе (Мартыненко) Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "ЭлЭн (Элен Клиника)"