Элен клиник на Шмитовском проезде

+7 (499) 519-33-57
Записаться

ЭлЭн (Элен Клиника): ★ 11 врачей ★ 82 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Эл.Эн.» — клиника лазерных технологий, работа в которой ведется по семи базовым направлениям: пластическая и общая хирургия, гинекология и урология, косметология и дерматология, проктология.

Обратившись в центр, можно пройти высокоэффективные лазерные процедуры по омоложению кожи, устранению сосудистых патологий, акне, шрамов, сделать эпиляцию на любом участке тела. Также врачи «Эл.Эн.» специализируются на выполнении «уколов красоты», проводят круговую подтяжку лица, маммопластику, липосакцию и др.

В работе они используют только качественные и безопасные лекарственные составы, итальянское оборудование производства компании DEKA. Пациенты, которым предстоит дорогостоящее лечение, могут оформить рассрочку в «Эл.Эн.».

Как добраться

Медицинский центр «Эл.Эн» находится по адресу Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2. Ближайшая к нему станция метро — «Выставочная».

Цены на медицинские услуги

Дерматолог Косметолог
Бебурова Елизавета Александровна Стаж 10 лет Врач первой категории
8.3
Флеболог Хирург УЗИ-специалист
Альфредович Дехисси-Гольбрехт Муад Стаж 10 лет к.м.н.
Флеболог Хирург
Смаль Александр Александрович Стаж 5 лет Врач второй категории
Дерматолог Косметолог
Кулеш Ирина Михайловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Элен клиник на Шмитовском проезде"
Спасибо Елизавете Александровне за рекомендации по уходу за кожей лица. Доступно объяснила причину возникновения высыпаний на коже.
, , лечащий врач: Бебурова Елизавета Александровна
Очень обходительная, приятная и хорошая врач, не смотря на то, что молодая. К ней возникает доверие. Доктор дала данные своего сайта, предложила свои услуги по операции, убрать лазером мешки под глазами и шлифовку, но перенести это все на осень, чтобы исключить пигментацию.
, , лечащий врач: Горячих Ольга Александровна
Врач знает свое дело и профессионал. Я был у нее уже не первый раз и знал куда иду. Доктор подробно мне все объяснила и рассказала. Сделала лазерную операцию на шраме, выписала нужные мази и крема. Я очень доволен и обращусь еще, когда будет нужно.
, , лечащий врач: Кулеш Ирина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "ЭлЭн (Элен Клиника)"