Элегия на Мневниках

Клиника Элегия на Мневниках: ★ 0 врачей ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинской клинике «Элегия» на Мневниках ведется работа по таким популярным направлениям медицины, как акушерство и гинекология, андрология и урология, кардиология, терапия, неврология, мануальная терапия, эндокринология. Самым главным направлением, в котором работают врачи организации, является профилактика и лечение заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин, лечение бесплодия.

В «Элегии» можно пройти УЗИ, сеансы медицинского массажа и мануальной терапии. Врачи центра организуют профилактические осмотры для организаций, выдают справки, оформляют больничные листы.

Как добраться

От станции метро «Полежаевская». Нужно выйти из первого вагона из центра, свернуть налево. Сесть на автобус № 271, 391м, 800 или на троллейбус № 43. Ехать до остановки «Поликлиника № 115». Пересечь улицу по подземному переходу. Выйдя на противоположную сторону ул. Мневники, идти в направлении, противоположном движению городского транспорта, 300 метров. За цветочным магазином и гастрономом свернуть налево.

От станции метро «Молодежная». Выйдя из метро нужно сесть на маршрутное такси № 391 м. Ехать до остановочного пункта «Поликлиника № 115». Идти в направлении, противоположном движению транспорта, 50 метров. За цветочным магазином и гастрономом свернуть налево.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Элегия на Мневниках"

Мне все понравилось. Хороший доктор. Людмила Сергеевна была вежлива со мной. Думаю, что еще раз к ней пойду.
, , лечащий врач: Казакова Людмила Сергеевна
Врач очень компетентная, она мне очень понравилась. Мои проблемы были в несколько иной области, тем не менее всё внимательно выслушала и вникла в проблему, дала рекомендации которые мне помогли. Я осталась очень довольна визитом к этому доктору.
, , лечащий врач: Мазаева Анна Владимировна
Всё очень хорошо. Отношение хорошее. Врач, анестезиолог, медсестры - все очень хорошие, добрые, приветливые.
, , лечащий врач: Казакова Людмила Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Элегия на Мневниках"