Медцентр Элегия на Можайском шоссе 🔎 - 22 врача, 256 отзывов, телефон, адрес

сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-35-07
Записаться

Элегия: ★ 22 врача ★ 256 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Элегия специализируется на предоставлении консультативной, лечебной и профилактической помощи при заболеваниях мочеполовой системы у женщин и мужчин, бесплодии, а также в сферах неврологии, кардиологии и эндокринологии. Врачи клиники проводят операции по искусственному прерыванию беременности.

В процедурных кабинетах Элегии ставят капельницы, делают внутривенные и внутримышечные инъекции, берут разные виды мазков, оказывают помощь беременным женщинам, страдающим токсикозом. На весь период лечения клиенты клиники Элегия получают больничные листы.

В отделении диагностики центра Элегия имеется оборудование для проведения УЗИ, осуществляется забор лабораторных анализов.

Как добраться

На территории Москвы действуют два филиала медицинской компании Элегия — на Можайском шоссе и на улице Мневники.

Добраться до первого филиала пешком можно от станции метро «Славянский бульвар». Выйдя на Кутузовский проспект, нужно сесть на автобус №45, 157, 205, 610 или 818 и доехать до остановки Ул. Вересаева.

Также недалеко от первого филиала находится станция метро Кунцевская. Нужно выйти из первого вагона из центра и сесть на автобус №45. Пешком дорога займет около 15 минут.

Ближайшие станции метро к клинике Элегия на улице Мневники — Полежаевская и Молодежная. Доехав до Полежаевской, следует выйти из первого вагона из центра, сесть на автобус №271, 391м или 800 и доехать до остановки Поликлиника №115. Пройти по подземному переходу в сторону Мневников и идти пешком около 300 метров в сторону, противоположную дорожному движению. У магазинов Цветы и Марсель нужно сворачивать налево.

От метро Молодежная до Элегии на Мневниках ходит маршрутное такси №391. Выходить нужно на остановке Поликлиника №115. Через 50 метров против направления движения нужно повернуть налево за магазинами Цветы и Гастроном.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Зданевич
Марина Викторовна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Акушер, Гинеколог
Cтаж 45 лет / Врач высшей категории
На прошлой неделе записалось 7 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Элегия на Можайском шоссе"
Мне очень понравился врач, я буду ее всем рекомендовать и у нее наблюдаться. Очень компетентная, внимательная, отвечает на все вопросы четко, ясно и без лишних слов. Я приходила на плановое УЗИ и возникли вопросы, будем дальше смотреть и лечиться.
, , лечащий врач: Рафиева Лала Джаваншировна
Я обращалась уже не первый раз и всегда довольна. Марина Евгеньевна профессиональный и доброжелательный специалист, который уделяет много внимания пациентам. Она провела консультацию, все подробно объяснила и назначила препараты. Сейчас я нахожусь у нее под наблюдением.
, , лечащий врач: Еремина Марина Евгеньевна
К доктору обратилась по прерыванию беременности. Прием прошел хорошо, врач мне очень понравился своей добротой, отзывчивостью, все объяснила. Такого врача встречаю в первый раз за свою жизнь.
, , лечащий врач: Дорохина Валентина Тимофеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Элегия"