Главная / Клиники / Медцентр Элегия на Можайском шоссе

Медцентр Элегия на Можайском шоссе

+7 (499) 519-35-07
Записаться

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Элегия: ★ 17 врачей ★ 463 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Элегия на Можайском шоссе специализируется на предоставлении консультативной, лечебной и профилактической помощи при заболеваниях мочеполовой системы у женщин и мужчин, бесплодии, а также в сферах неврологии, кардиологии и эндокринологии. Врачи клиники проводят операции по искусственному прерыванию беременности.

В процедурных кабинетах Элегии ставят капельницы, делают внутривенные и внутримышечные инъекции, берут разные виды мазков, оказывают помощь беременным женщинам, страдающим токсикозом. На весь период лечения клиенты клиники Элегия получают больничные листы.

В отделении диагностики центра Элегия имеется оборудование для проведения УЗИ, осуществляется забор лабораторных анализов.

Как добраться

На территории Москвы действуют два филиала медицинской компании Элегия — на Можайском шоссе и на улице Мневники.

Добраться до первого филиала пешком можно от станции метро «Славянский бульвар». Выйдя на Кутузовский проспект, нужно сесть на автобус №45, 157, 205, 610 или 818 и доехать до остановки Ул. Вересаева.

Также недалеко от первого филиала находится станция метро Кунцевская. Нужно выйти из первого вагона из центра и сесть на автобус №45. Пешком дорога займет около 15 минут.

Ближайшие станции метро к клинике Элегия на улице Мневники — Полежаевская и Молодежная. Доехав до Полежаевской, следует выйти из первого вагона из центра, сесть на автобус №271, 391м или 800 и доехать до остановки Поликлиника №115. Пройти по подземному переходу в сторону Мневников и идти пешком около 300 метров в сторону, противоположную дорожному движению. У магазинов Цветы и Марсель нужно сворачивать налево.

От метро Молодежная до Элегии на Мневниках ходит маршрутное такси №391. Выходить нужно на остановке Поликлиника №115. Через 50 метров против направления движения нужно повернуть налево за магазинами Цветы и Гастроном.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Элегия на Можайском шоссе"

Марина Викторовна провела необходимые манипуляции, проконсультировала и назначила витамины. Я очень довольна и пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Зданевич Марина Викторовна
Внимательный, приветливый и доброжелательный доктор. На первом приеме она просила все мои проблемы, назначила анализы и направила на обследование.
, , лечащий врач: Горбачева Наталья Леонидовна
Квалифицированный и идущий на контакт доктор. Она дала ей рекомендации, грамотно сделала УЗИ и назначила препараты.
, , лечащий врач: Зданевич Марина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Элегия"