Медцентр Элегия на Можайском шоссе

сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-35-07
Записаться

Элегия: ★ 23 врача ★ 317 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Элегия на Можайском шоссе специализируется на предоставлении консультативной, лечебной и профилактической помощи при заболеваниях мочеполовой системы у женщин и мужчин, бесплодии, а также в сферах неврологии, кардиологии и эндокринологии. Врачи клиники проводят операции по искусственному прерыванию беременности.

В процедурных кабинетах Элегии ставят капельницы, делают внутривенные и внутримышечные инъекции, берут разные виды мазков, оказывают помощь беременным женщинам, страдающим токсикозом. На весь период лечения клиенты клиники Элегия получают больничные листы.

В отделении диагностики центра Элегия имеется оборудование для проведения УЗИ, осуществляется забор лабораторных анализов.

Как добраться

На территории Москвы действуют два филиала медицинской компании Элегия — на Можайском шоссе и на улице Мневники.

Добраться до первого филиала пешком можно от станции метро «Славянский бульвар». Выйдя на Кутузовский проспект, нужно сесть на автобус №45, 157, 205, 610 или 818 и доехать до остановки Ул. Вересаева.

Также недалеко от первого филиала находится станция метро Кунцевская. Нужно выйти из первого вагона из центра и сесть на автобус №45. Пешком дорога займет около 15 минут.

Ближайшие станции метро к клинике Элегия на улице Мневники — Полежаевская и Молодежная. Доехав до Полежаевской, следует выйти из первого вагона из центра, сесть на автобус №271, 391м или 800 и доехать до остановки Поликлиника №115. Пройти по подземному переходу в сторону Мневников и идти пешком около 300 метров в сторону, противоположную дорожному движению. У магазинов Цветы и Марсель нужно сворачивать налево.

От метро Молодежная до Элегии на Мневниках ходит маршрутное такси №391. Выходить нужно на остановке Поликлиника №115. Через 50 метров против направления движения нужно повернуть налево за магазинами Цветы и Гастроном.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Зданевич
Марина Викторовна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Казакова
Людмила Сергеевна
Cтаж 46 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Элегия на Можайском шоссе"
Грамотная, профессиональная и внимательная к пациенту врач. Мы получили от нее то, что хотели. Доктор провела осмотр, составила нам справку, которую требовал специалист из другого учреждения.
, , лечащий врач: Успенская Ксения Сергеевна
У доктора была не первый раз и я всем довольна. Она очень квалифицированный маммолог. Врач провела узи, сделала осмотр, посмотрела предыдущие заключение за несколько лет и направила на дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Рафиева Лала Джаваншировна
Вежливая и тактична врач. Она разрядила обстановку, создала комфорт, осмотрела меня, проконсультировала, сделала УЗИ, безболезненно провела вакуумное прерывание беременности и грамотно ответила на все вопросы. Я, более чем, довольна!
, , лечащий врач: Казакова Людмила Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Элегия"