2 429 631 пациент

Медцентр Элегия на Можайском шоссе

+7 (499) 519-35-07
Записаться

Элегия: ★ 19 врачей ★ 386 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Элегия на Можайском шоссе специализируется на предоставлении консультативной, лечебной и профилактической помощи при заболеваниях мочеполовой системы у женщин и мужчин, бесплодии, а также в сферах неврологии, кардиологии и эндокринологии. Врачи клиники проводят операции по искусственному прерыванию беременности.

В процедурных кабинетах Элегии ставят капельницы, делают внутривенные и внутримышечные инъекции, берут разные виды мазков, оказывают помощь беременным женщинам, страдающим токсикозом. На весь период лечения клиенты клиники Элегия получают больничные листы.

В отделении диагностики центра Элегия имеется оборудование для проведения УЗИ, осуществляется забор лабораторных анализов.

Как добраться

На территории Москвы действуют два филиала медицинской компании Элегия — на Можайском шоссе и на улице Мневники.

Добраться до первого филиала пешком можно от станции метро «Славянский бульвар». Выйдя на Кутузовский проспект, нужно сесть на автобус №45, 157, 205, 610 или 818 и доехать до остановки Ул. Вересаева.

Также недалеко от первого филиала находится станция метро Кунцевская. Нужно выйти из первого вагона из центра и сесть на автобус №45. Пешком дорога займет около 15 минут.

Ближайшие станции метро к клинике Элегия на улице Мневники — Полежаевская и Молодежная. Доехав до Полежаевской, следует выйти из первого вагона из центра, сесть на автобус №271, 391м или 800 и доехать до остановки Поликлиника №115. Пройти по подземному переходу в сторону Мневников и идти пешком около 300 метров в сторону, противоположную дорожному движению. У магазинов Цветы и Марсель нужно сворачивать налево.

От метро Молодежная до Элегии на Мневниках ходит маршрутное такси №391. Выходить нужно на остановке Поликлиника №115. Через 50 метров против направления движения нужно повернуть налево за магазинами Цветы и Гастроном.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медцентр Элегия на Можайском шоссе"(19)

Гинеколог Акушер
Зданевич Марина Викторовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер
Казакова Людмила Сергеевна Стаж 47 лет Врач высшей категории
Терапевт Кардиолог
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Еремина Марина Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Элегия на Можайском шоссе"

Елена Владимировна хороший и очень внимательный доктор. Она направила меня на анализы.
, , лечащий врач: Лифшиц Елена Владимировна
Ниже среднего
Ольга Васильевна хороший, знающий и внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор выслушала меня, посмотрела результаты анализов и прописала лечение. Я пойду к ней ещё.
, , лечащий врач: Татаринова Ольга Васильевна
Хороший и добрый врач. Она знает свое дело. Доктор провела мне прерывание беременности и сказала прийти через неделю на осмотр.
, , лечащий врач: Казакова Людмила Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Элегия"