14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр Элегия на Можайском шоссе

Медцентр Элегия на Можайском шоссе

г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1, ЗАО, Можайский

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Элегия: ★ 18 врачей ★ 552 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Элегия на Можайском шоссе специализируется на предоставлении консультативной, лечебной и профилактической помощи при заболеваниях мочеполовой системы у женщин и мужчин, бесплодии, а также в сферах неврологии, кардиологии и эндокринологии. Врачи клиники проводят операции по искусственному прерыванию беременности. В процедурных кабинетах Элегии ставят капельницы, делают внутривенные и внутримышечные инъекции, берут разные виды мазков, оказывают помощь беременным женщинам, страдающим токсикозом. На весь период лечения клиенты клиники Элегия получают больничные листы.

В отделении диагностики центра Элегия имеется оборудование для проведения узи, осуществляется забор лабораторных анализов.

Как добраться.
На территории Москвы действуют два филиала медицинской компании Элегия — на Можайском шоссе и на улице Мневники.

Добраться до первого филиала пешком можно от станции метро Славянский бульвар. Выйдя на Кутузовский проспект, нужно сесть на автобус №45, 157, 205, 610 или 818 и доехать до остановки Ул. Вересаева.

Также недалеко от первого филиала находится станция метро Кунцевская. Нужно выйти из первого вагона из центра и сесть на автобус №45. Пешком дорога займет около 15 минут.

Ближайшие станции метро к клинике Элегия на улице Мневники — Полежаевская и Молодежная. Доехав до Полежаевской, следует выйти из первого вагона из центра, сесть на автобус №271, 391м или 800 и доехать до остановки Поликлиника №115. Пройти по подземному переходу в сторону Мневников и идти пешком около 300 метров в сторону, противоположную дорожному движению. У магазинов Цветы и Марсель нужно сворачивать налево. От метро Молодежная до Элегии на Мневниках ходит маршрутное такси №391. Выходить нужно на остановке Поликлиника №115. Через 50 метров против направления движения нужно повернуть налево за магазинами Цветы и Гастроном.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр Элегия на Можайском шоссе"(18)

Акушер Гинеколог

Кандидат медицинских наук

Маммолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Кунцевская Кунцевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Элегия на Можайском шоссе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Элегия на Можайском шоссе"

Доктор видно, что обладает большим профессиональным багажом, смотрит шире своей специализации. Прием прошел замечательно. Мне понравилось то, что максимально отсутствует вода, конкретно спрашивает в чем, заключается недуг. Елена Владимировна провела хороший осмотр, все стерилизовано, аккуратно. Указала, что это может проблема стоматологического характера. Предложила достаточно широкий спектр лечения, из которого я выбрал что буду делать. Готова ответить на какие-то крайние моменты по ват сапу. Повторно пойду на прем за разъяснениями, после обследований.
, , лечащий врач: Лифшиц Елена Владимировна
Хороший, добропорядочный, внимательный врач. Всё внимательно осмотрел, выслушал и дал ценные советы. Только туда и буду повторно ходить.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Прием состоялся, доктор меня посмотрела, провела обследование, сделала УЗИ и назначила сдать анализы. Все под контролем. Договорились еще о встрече с врачом. Марна Викторовна вежливая, внимательная, компетентная в своей сфере.
, , лечащий врач: Зданевич Марина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Элегия на Можайском шоссе"