3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01
Клиника Элефант
Главная / Клиники / Клиника Элефант

Клиника Элефант

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 3, ЗАО, Раменки

Элефант: ★ 3 врача ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Элефант»–узкоспециализированное учреждение, оказывающее услуги в области стоматологии, дерматологии, косметологии иподологии. В стоматологическом отделении можно пройти терапевтическое, хирургическое, ортопедическое и ортодонтическое лечение патологий ротовой полости. Стоматологи применяют самые современные тактики и материалы для пломбирования, протезирования и микропротезирования, имплантации, коррекции прикуса, профессиональной гигиены и отбеливания зубов. В косметологическом отделении доступны такие процедуры, как лазерная и ультразвуковая кавитация, LPG-массаж, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, плазмолифтинг, нитевое армирование, контурная пластика и многие другие. На базе центра функционирует реабилитационное отделение, в котором можно пройти сеансы мануальной терапии, остеопатии и массажа. В «Элефант» работают подологи, выполняющие лечебные виды педикюра, терапию вросших ногтей, удаление мозолей. При центре действует салон красоты, где можно воспользоваться услугами парикмахеров, мастеров маникюра и визажистов.

Как добраться

Клиника «Элефант» расположена в Раменках по адресу Ломоносовский проспект, д.25, к.3. Выйдите из северного вестибюля метро на станции Университет, обогните строение слева и идите прямо до новостроек. Вы упретесь в отдельную трехэтажную постройку, в которой находится ваш пункт назначения.

Врачи клиники "Клиника Элефант"(3)

Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург

Стоматолог-ортопед
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор

Косметолог
Станции метро: Университет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Элефант"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Элефант"

Коммуникабельный и общительный врач. Она меня проконсультировала вместе с хирургом и дала рекомендации. Я продолжаю лечение у данного специалиста и наблюдаюсь у неё более двенадцати лет.
, , лечащий врач: Карпова Елена Владимировна
Профессиональный и вежливый врач. Елена Владимировна вылечила мне зуб и провела гигиеническую чистку.
, , лечащий врач: Карпова Елена Владимировна
Вежливый врач. Елена Владимировна проконсультировала меня, обследовала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Карпова Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Элефант"