Клиника Элефант

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 3
ЗАО, Раменки
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Элефант: ★ 3 врача ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Элефант»–узкоспециализированное учреждение, оказывающее услуги в области стоматологии, дерматологии, косметологии иподологии. В стоматологическом отделении можно пройти терапевтическое, хирургическое, ортопедическое и ортодонтическое лечение патологий ротовой полости. Стоматологи применяют самые современные тактики и материалы для пломбирования, протезирования и микропротезирования, имплантации, коррекции прикуса, профессиональной гигиены и отбеливания зубов. В косметологическом отделении доступны такие процедуры, как лазерная и ультразвуковая кавитация, LPG-массаж, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, плазмолифтинг, нитевое армирование, контурная пластика и многие другие. На базе центра функционирует реабилитационное отделение, в котором можно пройти сеансы мануальной терапии, остеопатии и массажа. В «Элефант» работают подологи, выполняющие лечебные виды педикюра, терапию вросших ногтей, удаление мозолей. При центре действует салон красоты, где можно воспользоваться услугами парикмахеров, мастеров маникюра и визажистов.

Как добраться

Клиника «Элефант» расположена в Раменках по адресу Ломоносовский проспект, д.25, к.3. Выйдите из северного вестибюля метро на станции Университет, обогните строение слева и идите прямо до новостроек. Вы упретесь в отдельную трехэтажную постройку, в которой находится ваш пункт назначения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Элефант"

Компетентный врач. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Исаев Омар Гарунович
Скрупулезный и профессиональный доктор. Она хорошо все сделала и помогла в решение вопроса. Большое спасибо!
, , лечащий врач: Карпова Елена Владимировна
Я хожу к этому врачу уже лет 12 и всем рекомендую ее. За чтобы доктор не бралась, все отлично! Она аккуратно обращается с пациентами.
, , лечащий врач: Карпова Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Элефант"