Клиника Элефант

сб : 10:00 - 22:00
вс : 10:00 - 22:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Элефант: ★ 3 врача ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Элефант»–узкоспециализированное учреждение, оказывающее услуги в области стоматологии, дерматологии, косметологии иподологии. В стоматологическом отделении можно пройти терапевтическое, хирургическое, ортопедическое и ортодонтическое лечение патологий ротовой полости. Стоматологи применяют самые современные тактики и материалы для пломбирования, протезирования и микропротезирования, имплантации, коррекции прикуса, профессиональной гигиены и отбеливания зубов. В косметологическом отделении доступны такие процедуры, как лазерная и ультразвуковая кавитация, LPG-массаж, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, плазмолифтинг, нитевое армирование, контурная пластика и многие другие. На базе центра функционирует реабилитационное отделение, в котором можно пройти сеансы мануальной терапии, остеопатии и массажа. В «Элефант» работают подологи, выполняющие лечебные виды педикюра, терапию вросших ногтей, удаление мозолей. При центре действует салон красоты, где можно воспользоваться услугами парикмахеров, мастеров маникюра и визажистов.

Как добраться

Клиника «Элефант» расположена в Раменках по адресу Ломоносовский проспект, д.25, к.3. Выйдите из северного вестибюля метро на станции Университет, обогните строение слева и идите прямо до новостроек. Вы упретесь в отдельную трехэтажную постройку, в которой находится ваш пункт назначения.

Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Карпова Елена Владимировна Стаж 21 год Врач первой категории
Стоматолог-ортопед
Крылов Анатолий Александрович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дерматолог Косметолог
Исаев Омар Гарунович Стаж 6 лет Врач первой категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Элефант"
Все на высшем уровне, я в восторге. Врач все замечательно показывает, рассказывает и делает, даже слишком хорошо. У доктора индивидуальный подход к каждому человеку, она спокойно все объясняет. Ребенок был напуган, но она успокоила его.
, , лечащий врач: Карпова Елена Владимировна
Доктор замечательная, чувствуешь себя прекрасно, я совершенно не боюсь приходить к этому доктору. В этой клинике мне очень нравится, доброжелательные люди, что хочется туда ходить и ходить. Спасибо!
, , лечащий врач: Карпова Елена Владимировна
Все прошло замечательно. Доктор все сделала, все посмотрела, залечила прекрасно зуб. Я довольна.
, , лечащий врач: Карпова Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Элефант"