Элайнер.рф
Главная / Клиники / Элайнер.рф

Элайнер.рф

г. Москва, ул. просп. Андропова, д. 8, ЮАО, Даниловский

Элайнер.рф: ★ 5 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Элайнер.рф"(5)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт Стоматолог-терапевт

Станции метро: Технопарк

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Элайнер.рф"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Элайнер.рф"

С детства сложилось впечатление, что зубы просто перестали помещаться. Зуб за зуб стал заходить. В детстве было не так страшно. А вот выросла, и как то не по себе стало. Стоматолог сказала, что работа предстоит длительная, но все сделано точно в срок. Зубы стали ровно в один ряд. Я работой довольна.
, , лечащий врач: Сулейманова Самира Фиридуновна
Неправильный прикус давно беспокоил. Стала искать хорошего стоматолога-ортодонта. Посоветовал этого мне мой коллега. Врач быстро диагностировал проблему. Сделал снимок, определил объём работ. Спасибо, пока что в процессе.
, , лечащий врач: Сулейманова Самира Фиридуновна

Лицензии и сертификаты клиники "Элайнер.рф"