3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Стоматологический центр Перово
Главная / Клиники / Стоматологический центр Перово

Стоматологический центр Перово

г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 14, ВАО, Перово

Стоматологический центр Перово: ★ 7 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Стоматологический центр Перово"(7)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Станции метро: Перово

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологический центр Перово"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологический центр Перово"

Хороший и внимательный врач. Людмила Анатольевна провела осмотр, проконсультировала меня и направила к хирургу.
, , лечащий врач: Юрцева Людмила Анатольевна
Доктор вежливый, культурный, профессиональный и внимательный. На первом приеме она подробно мне разъяснила о состоянии полости рта и сделала безболезненную гигиеническую чистку зубов.
, , лечащий врач: Купреенко Наталья Викторовна
Приятный, грамотный и вежливый доктор. Она комплексно меня обследовала, все показала и рассказала, как можно решить мои проблемы. Я знаю ее давно и всем рекомендую. Врач очень хорошо лечит зубы.
, , лечащий врач: Юрцева Людмила Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологический центр Перово"