Клиникмид

+7 (499) 116-79-00
Записаться

Медцентр Клиникмид: ★ 8 врачей ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«КлиникМид» — многопрофильный медицинский центр, главным направлением работы которого является диагностика и лечение заболеваний позвоночника, а также обусловленных ими патологий нервной и сосудистой системы. Помимо этого, в клинике оказывается широкий спектр эстетических услуг. Среди них: удаление шрамов, рубцов, гиперпигментированных участков кожи, разглаживание мимических и возрастных морщин, терапия сосудистых заболеваний кожных покровов.

Врачам «КлиникМид» доступно самое современное оборудование и лучшие косметические средства. Так, во время эпиляции, термолифтинга, удаления купероза и пигментации местные специалисты используют аппарат Sharp Light, который считается «золотым стандартом» в сфере косметологии. В ходе сеансов контурной пластики и инъекционного омоложения они применяют препараты «Диспорт» и Restylane, которые зарекомендовали себя как лучшие в России и за рубежом.

На базе центра функционирует отделение SPA.

Как добраться

Медицинский центр находится в самом центре столицы — в 1-м Люсиновском переулке в двух минутах неспешной ходьбы от станции метро «Добрынинская».

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Клиникмид"(8)

Косметолог Дерматолог
Сапрыкова Валентина Владимировна Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
Косметолог Дерматолог
Зуева Елена Анатольевна Стаж 24 года
Мануальный терапевт
Львов Олег Вячеславович Стаж 33 года
Мануальный терапевт
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 12 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиникмид"

Плохо, не советую, с моей точки зрения ужасно, просто выбросить деньги на ветер и всё, нелегко реально найти толковых врачей, я в шоке.
, , лечащий врач: Тараненко Наталья Юрьевна
Улыбчивая доктор. Она мне хорошо помогла, сделала примочки и нанесла крем на лицо, прописала лечение, на этот раз удачно, первый раз не очень получилось, сейчас лечусь, думаю, что подействует, дала мне маленькие пробнички, посмотреть подойдет или нет, объяснила какие мои дальнейшие действия.
, , лечащий врач: Сапрыкова Валентина Владимировна
Доктор отличная, полностью выслушала мою проблему, дала мне советы, как поступить в ситуации и выписала препараты. Врач очень внимательная ко всем мелочам, отработала на все сто, просто молодец!
, , лечащий врач: Тараненко Наталья Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Клиникмид"