3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиникмид

Клиникмид

г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3Б, ЦАО, Замоскворечье

Близко от метро Проводят диагностику

Медцентр Клиникмид: ★ 33 врача ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«КлиникМид» — многопрофильный медицинский центр, главным направлением работы которого является диагностика и лечение заболеваний позвоночника, а также обусловленных ими патологий нервной и сосудистой системы. Помимо этого, в клинике оказывается широкий спектр эстетических услуг. Среди них: удаление шрамов, рубцов, гиперпигментированных участков кожи, разглаживание мимических и возрастных морщин, терапия сосудистых заболеваний кожных покровов.

Врачам «КлиникМид» доступно самое современное оборудование и лучшие косметические средства. Так, во время эпиляции, термолифтинга, удаления купероза и пигментации местные специалисты используют аппарат Sharp Light, который считается «золотым стандартом» в сфере косметологии. В ходе сеансов контурной пластики и инъекционного омоложения они применяют препараты «Диспорт» и Restylane, которые зарекомендовали себя как лучшие в России и за рубежом.

На базе центра функционирует отделение SPA.

Как добраться

Медицинский центр находится в самом центре столицы — в 1-м Люсиновском переулке в двух минутах неспешной ходьбы от станции метро «Добрынинская».

Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Клиникмид"(33)

Дерматолог Косметолог

Мануальный терапевт

Дерматолог Косметолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Мануальный терапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиникмид"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиникмид"

Доктор внимательный. Валентина Владимировна грамотно подошла к проблеме. Врач все мне разъяснила, успокоила, назначила лечение и консультации.
, , лечащий врач: Сапрыкова Валентина Владимировна
Замечательный, профессиональный и очень хороший врач. Я давно знаю этого доктора! Его терапия мне помогает!
, , лечащий врач: Львов Олег Вячеславович
Плохо, не советую, с моей точки зрения ужасно, просто выбросить деньги на ветер и всё, нелегко реально найти толковых врачей, я в шоке.
, , лечащий врач: Тараненко Наталья Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиникмид"