Эко-безопасность на Достоевского

Эко-безопасность на Достоевского: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Эко-безопасность» находится в г. Санкт-Петербург по адресу: ул. Достоевского, 40–44. Как добраться: на метро до станций Звенигородская (580 м) или Владимирская (550 м).

«Эко-безопасность» — это лечебно-диагностическая организация нового типа с прогрессивным подходом к вопросам практической медицины, активно применяющая в работе и менеджменте инновационные IT-технологии. Состоит членом частных медицинских учреждений Санкт-Петербурга.

Принципы работы клиники: честное соблюдение стандартов современной медицины, обучение срачей и всего медперсонала для постоянного повышения качества обслуживания, применение новых технологий в диагностике и лечении.

Прием ведут врачи гинекологи, стоматологи, урологи, гастроэнтерологи, хирурги и др. Существует система предварительной записи.

Предоставляются услуги:

• профосмотры;
  • листы нетрудоспособности;
  • вакцианция;
  • диагностика: флюорография, УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, ЭКГ (в т. ч. суточный мониторинг), спирометрия, ректороманоскопия, эзофагогастродуоденоскопия и мн. др.;
  • лазерные методики лечения дерматологических и гинекологических заболеваний.

Прием проводится как платно, так и по системе ДМС в сотрудничестве практически со всеми СК, работающими на территории СПБ.

Подробно о ценах центра «Эко-безопасность» можно узнать из прайса ДокДок.ру. Читайте также отзывы пациентов, выбирайте врача, а если есть вопросы — задавайте их нашим консультантам по телефону. Чтобы записаться на прием, заполните специальную форму на сайте.

Флюорография грудной клетки
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эко-безопасность на Достоевского"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Эко-безопасность на Достоевского"