Центр Эко-Содействие на ВДНХ

г. Москва, ул. пр. Мира, д. 184, корп. 1
СВАО, Алексеевский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Эко-Содействие: ★ 6 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Национальный центр репродукции Эко-Содействие. В клинике работают: гинекологи, репродуктологи, генетики, эмбриологи. В центре искусственного оплодотворения предлагается специальная программа, которая максимально сохранит супружеской паре семейный бюджет и поможет значительно снизить бремя затрат на дорогостоящие процедуры.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Эко-Содействие на ВДНХ"

Очень отзывчивый врач и очень приятная женщина. Она все понятно мне обьяснила.
, , лечащий врач: Джабраилова Белла Абубакаровна
Мне нужно было проверить проходимость труб. На приеме я задавала врачу свои вопросы, она делала мне УЗИ, выявила поликистоз и спайки. Очень внимательная доктор.
, , лечащий врач: Магомедова Мадина Бадрудиновна
Я пришла по рекомендации. Врач внимательно посмотрела мои анализы, все узнала, внесла коррективы. Что было не понятно, она мне объяснила и сделала свои назначения. Я продолжу лечение с этим доктором.
, , лечащий врач: Царева Анна Владимировна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Эко-Содействие"