Эдис Мед Ко
Главная / Клиники / Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2, ЮЗАО, Зюзино

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Гинекологи-эндокринологи клиники "Эдис Мед Ко"(1)

Гинеколог-эндокринолог
г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Нахимовский проспект Каховская Севастопольская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эдис Мед Ко"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эдис Мед Ко"

Как человек Ольга Алексеевна мне понравилась, достаточно харизматичная, с ней приятно общаться. Во время моего приема доктор задержался с предыдущим пациентом на 10 минут, но это не страшно, времени консультации все равно было достаточно. В целом, прием прошел хорошо, но назначенное этим специалистом лечение дало неприятные побочные эффекты, поэтому пришлось обратиться к другому врачу.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Доктор отлично проконсультировал меня. Очень внимательный и чуткий. Если кому-то из знакомых понадобится уролог - определённо порекомендую. Обязательно воспользуюсь услугами портала ещё раз при необходимости
, , лечащий врач: Скрипкин Евгений Николаевич
Ответ клиники
Благодарим за оценку работы нашего доктора!
Эдис Мед Ко, 08 июня 2021
Доктор знает свою профессию. Он меня качественно проконсультировал и проникся проблемой. Врач так же ответил на все интересующие вопросы. Я пришёл к нему по рекомендации и порекомендовал бы его сам!
, , лечащий врач: Скрипкин Евгений Николаевич
Ответ клиники
Спасибо за оценку работы нашего специалиста!
Эдис Мед Ко, 08 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Эдис Мед Ко"