Клиника Эдем в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Эдем на Киевской: ★ 11 врачей, ★ 142 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре «Эдем» ведут прием специалисты по профилям: терапия, гинекология, урология, неврология, маммология. Есть программа ведения беременности прикрепленным специалистом на всем сроке. В диагностическом отделении можно сдать различные виды анализов, пройти дыхательный тест и УЗИ-обследование.

Основной специализацией медцентра является лечение суставов и позвоночника с использованием метода ударно-волновой терапии. Показаниями к его применению служат боли в спине, артрит, остеохондроз, простатит, межпозвоночная грыжа, наличие последствий спортивных и бытовых травм.

Также в клинике есть отделение стоматологии, в котором можно пройти профосмотр, вылечить кариес и другие заболевания полости рта, воспользоваться услугой отбеливания и профессиональной чистки.

Как добраться

От станции метро «Киевская». Выйти из метро на ул. Большую Дорогомиловскую, пройти против хода движения до площади Дорогомиловской заставы. Между домами №9 и 11 повернуть в арку. Сразу после поворота находится здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Крюков
Александр Игоревич
Андролог, Уролог
Cтаж 10 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 600 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Ефимова Светлана Михайловна
Ефимова
Светлана Михайловна
Физиотерапевт
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории
Приём от цена по запросу
Осипова Екатерина Александровна
Стоматолог
Cтаж 12 лет
Приём от бесплатно
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Эдем на Киевской"
Доктор очень внимателен! Все разъяснил, дал рекомендации дальнейшего обследования и лечения. Огромное человеческое спасибо!
, , лечащий врач: Татаринов Олег Петрович
Прием хорошо прошел. Меня устроил ответ врача, отношение было очень доброжелательное, приятно было общаться.
, , лечащий врач: Миронова Наталья Алексеевна
Все в порядке. Хороший доктор, все мне объяснил, все рассказал.
, , лечащий врач: Малахов Олег Олегович

Лицензии и сертификаты клиники "Эдем на Киевской"