Медицинский центр Эдем на Киевской

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Эдем на Киевской: ★ 10 врачей ★ 228 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре «Эдем» ведут прием специалисты по профилям: терапия, гинекология, урология, неврология, маммология. Есть программа ведения беременности прикрепленным специалистом на всем сроке. В диагностическом отделении можно сдать различные виды анализов, пройти дыхательный тест и УЗИ-обследование.

Основной специализацией медцентра является лечение суставов и позвоночника с использованием метода ударно-волновой терапии. Показаниями к его применению служат боли в спине, артрит, остеохондроз, простатит, межпозвоночная грыжа, наличие последствий спортивных и бытовых травм.

Также в клинике есть отделение стоматологии, в котором можно пройти профосмотр, вылечить кариес и другие заболевания полости рта, воспользоваться услугой отбеливания и профессиональной чистки.

Как добраться

От станции метро «Киевская». Выйти из метро на ул. Большую Дорогомиловскую, пройти против хода движения до площади Дорогомиловской заставы. Между домами №9 и 11 повернуть в арку. Сразу после поворота находится здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Миронова
Наталья Алексеевна
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Эдем на Киевской"
Врач провела осмотр, сделала УЗИ и вязала анализ. Екатерина Александровна - очень хорошая, отличная доктор, внятно объясняет.
, , лечащий врач: Осипова Екатерина Александровна
Я панически боюсь стоматологов, но благодаря Татьяне Викторовне, мой страх немного рассеялся. Первый раз стоматолог рассказала мне о каждом моем зубе, с которым что-то не так. К тому же она очень внимательна и заботливо отнеслась ко мне. Думаю, теперь я буду чаще посещать стоматологию.
, , лечащий врач: Ильницкая Татьяна Викторовна
Я не впервые, в том году вводила свою свекровь, а сами мы из Крыма и прилетели к этому доктору специально, я привезла свою маму, так как довольны, успешно прошло лечение и назначения врача в прошлом году. Он очень внимательный врач, старой закалки, нам он этим очень сильно дорог. Врач всё изучил, хорошо посмотрел все диагнозы, помимо того, что касается его сферы, но и в общем посмотрел все анализы, выписал назначения и скорректировал назначение, которое выписал другой врач. Мы конечно будем лечиться по его назначениям. Очень благодарны Олегу Петровичу!
, , лечащий врач: Татаринов Олег Петрович

Лицензии и сертификаты клиники "Эдем на Киевской"