Медицинский центр Эдем на Киевской 🔎 - 12 врачей, 221 отзыв, телефон, адрес

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Эдем на Киевской: ★ 12 врачей ★ 221 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре «Эдем» ведут прием специалисты по профилям: терапия, гинекология, урология, неврология, маммология. Есть программа ведения беременности прикрепленным специалистом на всем сроке. В диагностическом отделении можно сдать различные виды анализов, пройти дыхательный тест и УЗИ-обследование.

Основной специализацией медцентра является лечение суставов и позвоночника с использованием метода ударно-волновой терапии. Показаниями к его применению служат боли в спине, артрит, остеохондроз, простатит, межпозвоночная грыжа, наличие последствий спортивных и бытовых травм.

Также в клинике есть отделение стоматологии, в котором можно пройти профосмотр, вылечить кариес и другие заболевания полости рта, воспользоваться услугой отбеливания и профессиональной чистки.

Как добраться

От станции метро «Киевская». Выйти из метро на ул. Большую Дорогомиловскую, пройти против хода движения до площади Дорогомиловской заставы. Между домами №9 и 11 повернуть в арку. Сразу после поворота находится здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Ортопед, Физиотерапевт, Реабилитолог, Травматолог
Cтаж 11 лет
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Эдем на Киевской"
Доктор внимательный, остались самые лучшие впечатления о нём. Он подробно мне разъяснил причины моих недомоганий, как это выглядит физически, подсказал что надо делать и чего не следует, назначил лечебные процедуры и предохраняющие.
, , лечащий врач: Татаринов Олег Петрович
Уже неоднократно обращаюсь к Людмиле Геннадьевне, очень профессиональный и внимательный доктор. На приеме она провела осмотр, УЗИ и исследования в динамике, я записана к этому врачу на еще один прием.
, , лечащий врач: Маврина Людмила Геннадьевна
Доктор заботливая, чуткая, компетентная, тактичная, внимательная и профессиональная. Провела осмотр, расспросила меня, очень аккуратно и профессионально все сделала и назначила анализы. В последующем буду к ней обращаться.
, , лечащий врач: Осипова Екатерина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Эдем на Киевской"