Главная / Клиники / Медицинский центр Эдем на Киевской

Медицинский центр Эдем на Киевской

Делают анализы Больничный лист

Эдем на Киевской: ★ 8 врачей ★ 278 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре «Эдем» ведут прием специалисты по профилям: терапия, гинекология, урология, неврология, маммология. Есть программа ведения беременности прикрепленным специалистом на всем сроке. В диагностическом отделении можно сдать различные виды анализов, пройти дыхательный тест и УЗИ-обследование.

Основной специализацией медцентра является лечение суставов и позвоночника с использованием метода ударно-волновой терапии. Показаниями к его применению служат боли в спине, артрит, остеохондроз, простатит, межпозвоночная грыжа, наличие последствий спортивных и бытовых травм.

Также в клинике есть отделение стоматологии, в котором можно пройти профосмотр, вылечить кариес и другие заболевания полости рта, воспользоваться услугой отбеливания и профессиональной чистки.

Как добраться

От станции метро «Киевская». Выйти из метро на ул. Большую Дорогомиловскую, пройти против хода движения до площади Дорогомиловской заставы. Между домами №9 и 11 повернуть в арку. Сразу после поворота находится здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Физиотерапия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Эдем на Киевской"

Прекрасный и очень внимательный врач. Она ответила на все вопросы и выписала нужное лечение. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Осипова Екатерина Александровна
Внимательный и чуткий врач, объясняет и рассказывает все. Можно смело задавать "глупые" вопросы. Аккуратно делает процедуры.
, , лечащий врач: Маврина Людмила Геннадьевна
Очень внимательный доктор. Она доходчиво меня проконсультировала.
, , лечащий врач: Осипова Екатерина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Эдем на Киевской"