Медицинский центр Эдем на Киевской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Эдем на Киевской: ★ 3 врача ★ 269 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медцентре «Эдем» ведут прием специалисты по профилям: терапия, гинекология, урология, неврология, маммология. Есть программа ведения беременности прикрепленным специалистом на всем сроке. В диагностическом отделении можно сдать различные виды анализов, пройти дыхательный тест и УЗИ-обследование.

Основной специализацией медцентра является лечение суставов и позвоночника с использованием метода ударно-волновой терапии. Показаниями к его применению служат боли в спине, артрит, остеохондроз, простатит, межпозвоночная грыжа, наличие последствий спортивных и бытовых травм.

Также в клинике есть отделение стоматологии, в котором можно пройти профосмотр, вылечить кариес и другие заболевания полости рта, воспользоваться услугой отбеливания и профессиональной чистки.

Как добраться

От станции метро «Киевская». Выйти из метро на ул. Большую Дорогомиловскую, пройти против хода движения до площади Дорогомиловской заставы. Между домами №9 и 11 повернуть в арку. Сразу после поворота находится здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Физиотерапия

Врачи клиники "Медицинский центр Эдем на Киевской"(3)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Эдем на Киевской"

Андрей Валерьевич очень внимательный врач. Все подробно распросил, сопоставил, посмотрел все анализы, разъяснил что и как, посоветовал дальнейшие действия, чтобы можно было устранить проблему в общем, а не локально. Побольше бы таких участливых врачей!
, , лечащий врач: Голицын Андрей Валерьевич
Людмила Геннадьевна дала мне полную информацию. Я уже записалась к ней на следующий приём.
, , лечащий врач: Маврина Людмила Геннадьевна
Людмила Геннадьевна - врач от Бога. Очень ей благодарна. Вообще боюсь гинекологов, поэтому тщательно выбирала врача перед приемом. И я осталась очень довольна ею. Всем ее рекомендую. И думаю, теперь только к ней, если будут проблемы со здоровьем.
, , лечащий врач: Маврина Людмила Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Эдем на Киевской"