ЭдельФарм

г. Москва, ул. Перерва, д. 58
ЮВАО, Марьино

Медцентр ЭдельФарм: ★ 0 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Оказывает услуги по: акушерскому делу, вакцинации (проведению профилактических прививок), гигиене в стоматологии, медицинскому массажу, медицинской оптике, сестринскому делу, сестринскому делу в косметологии, стоматологии, стоматологии ортопедической, стоматологии профилактической, физиотерапии, функциональной диагностике.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЭдельФарм"

Всё было отлично, я у этого доктора наблюдаюсь порядка 10 лет и куда бы на не ходила я хожу за ней. Уже многие знакомые ходят именно к ней. Меня всё устраивает.
, , лечащий врач: Антипина Татьяна Владимировна
Всё было хорошо, замечательный приём, мне всё очень понравилось! Безусловно я буду её рекомендовать.
, , лечащий врач: Петрова Галина Анатольевна
Прием длился долго. Врач посмотрела, все объяснила. Она уделила нам много внимания. Доктор дала назначения, все проконсультировала. Все было досконально и внимательно. Меня устроила цена, качество и само отношение. Марина Анатольевна успокоила и помогла.
, , лечащий врач: Сурат Марина Анатольевна