14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
ЛекДиагностик на Доллежаля
Главная / Клиники / ЛекДиагностик на Доллежаля

ЛекДиагностик на Доллежаля

г. Подольск, ул. Академика Доллежаля, д.18, Подольск

ЛекДиагностик на Доллежаля: ★ 17 врачей ★ 85 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛекДиагностик сеть медицинских центров, более 4000 анализов европейского качества, генетические исследования, ультразвуковая диагностика, аллергология, гинекология, урология, кардиология, неврология, педиатрия, сестринские манипуляции.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ЛекДиагностик на Доллежаля"(17)

Андролог Уролог

Аллерголог Иммунолог

Педиатр

Аллерголог Иммунолог Педиатр
Всего записался 161 человек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛекДиагностик на Доллежаля"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛекДиагностик на Доллежаля"

Мне очень понравилось. Специалист хороший, приятный человек, профессионал, все подробно объяснил, не открещивается от многочисленных вопросов. Клинику мне посоветовали операторы СберЗдоровья. Прием состоялся вовремя. В кабинете все чисто, аккуратно, хорошее оборудование. Персонал на ресепшене доброжелательный, вежливый. В первый раз видела что в клинике могу сама себе сделать кофе, чай.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)
Я очень довольна приемом. Доктор дал необходимые рекомендации по дальнейшим действиям, выразил свое мнение по поводу моего состояния и выписал направления. Меня все устроило, врач ответил на мои вопросы. Станислав Григорьевич внимательно меня выслушал, посмотрел все мои документы, я сдала анализы. Повторно буду обращаться.
, , лечащий врач: Палецкий Станислав Григорьевич
Обычная клиника. Проходила вакцинацию против коронавируса SARS CoV-2 (covid-19). Прием прошел нормально.
, ,