3 283 567 пользователей

ЛекДиагностик на Доллежаля

г. Подольск, Академика Доллежаля, д.18
+7 (499) 116-80-79
Записаться

ЛекДиагностик на Доллежаля: ★ 4 врача ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лабораторная служба Хеликс работает в сфере лабораторной диагностики с 1998 года. В настоящее время является одним из лидеров лабораторной диагностики в России. Под брендом Хеликс открыто более 300 Диагностических центров и Лабораторных пунктов по всей стране. Лабораторная служба Хеликс выполняет анализы для более чем 1300 частных и 200 государственных медицинских учреждений, оказывает услуги клиентам в 127 городах России, имеет 3 технологических площадки площадью более 6 000 кв.м. в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Принимают взрослых и детей от 12 лет.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники (5)

Невролог Мануальный терапевт
Бабенко Михаил Федорович Стаж 15 лет Врач первой категории
Иммунолог Аллерголог
Хабибулина Людмила Романовна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист
Сафронова Ирина Михайловна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Уролог Андролог
Иванов Роман Анатольевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
ЛекДиагностик на Доллежаля г. Подольск, Академика Доллежаля, д.18

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛекДиагностик на Доллежаля"

Очень отзывчивый, любезный, грамотный и доброжелательный специалист. Он все мне расписал, разъяснил, рассказал и разложил по полочкам по поводу моего вопроса. Все было в рамках врачебной этики. Я остался доволен!
, , лечащий врач: Иванов Роман Анатольевич
Доброжелательная и грамотная врач. Она выслушала меня, хорошо побеседовала, рассказала, что у меня не аллергия, сказала, что это может быть и дала свои наставления.
, , лечащий врач: Хабибулина Людмила Романовна
Ответ клиники
Благодарим за оценку работы нашего специалиста и клиники. С Любовью, эаботой и вниманием к Вашему Здоровью коллектив "ЛекДиагностик"
ЛекДиагностик на Доллежаля, 23 июля 2019
Хорошая, добрая женщина. Она осмотрела нас, выслушала жалобы, посоветовала диету, сказала как вести себя с аллергией.
, , лечащий врач: Хабибулина Людмила Романовна
Ответ клиники
Благодарим за оценку работы нашего специалиста и клиники. С Любовью, заботой и вниманием к Вашему Здоровью коллектив "ЛекДиагностик"
ЛекДиагностик на Доллежаля, 23 июля 2019