ЛекДиагностик на Доллежаля

г. Подольск, ул. Академика Доллежаля, д.18

ЛекДиагностик на Доллежаля: ★ 16 врачей ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛекДиагностик сеть медицинских центров, более 4000 анализов европейского качества, генетические исследования, ультразвуковая диагностика, аллергология, гинекология, урология, кардиология, неврология, педиатрия, сестринские манипуляции.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛекДиагностик на Доллежаля"

У меня был первичный приём. Я остался доволен и пойду к доктору ещё.
, , лечащий врач: Бабенко Михаил Федорович
Людмила Романовна хороший, внимательный, профессиональный и компетентный врач. Она просмотрела результаты моих анализов и провела осмотр. Я довольна!
, , лечащий врач: Хабибулина Людмила Романовна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв.
ЛекДиагностик на Доллежаля, 31 марта 2020
Доктор общительный, не вымогал лишних денег, не назначал не нужные анализы. У меня осталось только приятное впечатление.
, , лечащий врач: Иванов Роман Анатольевич