г. Москва, ул. Арбат, д. 42, стр. 3
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр DSClinic: ★ 0 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Косметология на Арбате. Предлагает услуги: лазерная косметология, инъекционная косметология, мужская косметология, трихология, эстетическая косметология, пластическая хирургия, удаление новообразований.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология
Флебология
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "DSClinic"
Приходил к врачу, чтобы вколоть в голову препарат, видно что она переживала за меня, объяснила подробно и подсказала даже то, что в другой клинике абсолютно не говорили и рассказала о вреде препарата и как его нужно избегать. Прием прошел коротко и ясно. Она замечательный врач!
, , лечащий врач: Афанасьева Елена Анатольевна
У меня была проблема розацеа и мне нужно было сделать лазерное удаление, врач все достаточно хорошо объяснила, ответила на вопросы и провела процедуру. Наталья Борисовна внимательный, вежливый и грамотный доктор. Она обратила внимание даже на те проблемы, с которыми я не обращался, и подсказала, что нужно делать. Меня все устроило.
, , лечащий врач: Неретина Наталья Борисовна
Доктор приветливая, квалифицированная, провела мне процедуру.
, , лечащий врач: Неретина Наталья Борисовна