3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01
DSClinic

DSClinic

г. Москва, ул. Арбат, д. 42, стр. 3, ЦАО, Арбат

Близко от метро

Медцентр DSClinic: ★ 0 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Косметология на Арбате. Предлагает услуги: лазерная косметология, инъекционная косметология, мужская косметология, трихология, эстетическая косметология, пластическая хирургия, удаление новообразований.

Дерматология
Косметология
Флебология

Врачи клиники "DSClinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "DSClinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "DSClinic"

Приходил к врачу, чтобы вколоть в голову препарат, видно что она переживала за меня, объяснила подробно и подсказала даже то, что в другой клинике абсолютно не говорили и рассказала о вреде препарата и как его нужно избегать. Прием прошел коротко и ясно. Она замечательный врач!
, , лечащий врач: Афанасьева Елена Анатольевна
У меня была проблема розацеа и мне нужно было сделать лазерное удаление, врач все достаточно хорошо объяснила, ответила на вопросы и провела процедуру. Наталья Борисовна внимательный, вежливый и грамотный доктор. Она обратила внимание даже на те проблемы, с которыми я не обращался, и подсказала, что нужно делать. Меня все устроило.
, , лечащий врач: Неретина Наталья Борисовна
Доктор приветливая, квалифицированная, провела мне процедуру.
, , лечащий врач: Неретина Наталья Борисовна