Драгоценность на Авиамоторной

Медцентр Драгоценность на Авиамоторной: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная медицинская клиника. Осуществляет прием взрослых и детей от 0 до 12 лет. Расположена в 2 мин. ходьбы на от м. Авиамоторная. Прием происходит по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Драгоценность на Авиамоторной"

Очень нам понравился доктор! Она очень хорошо общалась и с нами и с ребенком, пытаемся сейчас записаться к ней на второй прием и это пока нам не удалось, такая к ней запись, это расстраивает.
, , лечащий врач: Сухинина Софья Викторовна
Доктор вчера занимался с нашим ребенком. Мы были на Авиамоторной не в клинике, а в родительской школе Драгоценность. Единственное, там очень жарко в кабинете, не проветривают. Единственный минус. А так, пообщались. Доктор порекомендовала придти еще к ней. Мы записались в очередь на ожидание к Софье Викторовне. Так что, все в принципе, понравилось. Понравилось то, что сейчас она занимается ребенком и на все вопросы были найдены ответы. Меня, допустим интересовало как маму, что в текущей жизни происходит сейчас у ребенка. Софья Викторовна на все ответила. Знаете, не как у обычных врачей, они просто мерят рост, вес, объем головы и "до свидания". Тут все по-другому. Для нетрадиционной медицины, я думаю, что цена соответствует качеству. Единственное, что не очень свежо было в кабинете.
, , лечащий врач: Сухинина Софья Викторовна