МЦ Драгоценность

Медцентр Драгоценность: ★ 0 врачей ★ 34 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Драгоценность» находится в Москве по адресу: Варшавское ш., д. 42, стр. 3, недалеко от станций метро «Нагатинская» и «Нагорная». Клиника специализируется по 7 основным направлениям: акушерство, педиатрия, массаж, мануальный массаж неонатология, неврология и остеопатия. Имеет современное аппаратное обеспечение, позволяющее проводить многие типы диагностических исследований, ставить точный диагноз и назначать наиболее эффективное лечение.

В клинике «Драгоценность» трудятся 11 высококвалифицированных врачей с большим опытом практической работы. Предлагаются услуги акушера-гинеколога, гомеопата, невролога и других специалистов. Наряду со взрослыми ведется прием детей опытными педиатрами и врачами узких специализаций. Проводятся профилактические мероприятия, в частности, разработана программа по предупреждению заболеваний будущей матери.

В клинике «Драгоценность» проводятся курсы для беременных, предлагается несколько программ ведения беременности и послеродового восстановления.

Существует выездная патронажная служба для оказания послеродовой помощи и консультирования по грудному вскармливанию. Функционирует косметологическое отделение, в котором можно пройти гипоаллергенный комплексный массаж, гирудотерапию и омолаживающие процедуры, проконсультироваться по вопросам коррекции фигуры и диетологии. В клинике предлагаются также процедуры вакуумного массажа, лечение рахита и навязчивых состояний. Стоимость всех услуг указана в прайсе.

На сайте можно ознакомиться с отзывами и в режиме онлайн записаться на прием к врачу. Консультации доступны по телефону.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦ Драгоценность"

Была уже три раза. От врача только положительные эмоции. На все вопросы ответит. Теперь жду окончательного результата. Случай сложный придётся подождать необходимого эффекта.
, , лечащий врач: Сухинина Софья Викторовна
Это был первый сеанс, доктор поработал со мной, мне кажется, что польза должна быть, сегодня я уже встала полегче, порекомендовал мне гимнастику, упражнения, которые мне будут полезны. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество, мне понравился доктор. Владимир Игоревич хорошо общался, очень вежливо отвечал на все мои вопросы, которые даже не по теме были, все объяснил, что меня интересовало и расспросил о всех моих заболеваниях, лечении, операциях, травмах, составил мнение и это поможет в лечении.
, , лечащий врач: Адашевский Владимир Игоревич
В принципе я довольна визитом. Врача мне рекомендовали. Софья Викторовна мне очень понравилась. Она очень внимательная женщина, чуткая, приятная и добросовестная. У меня осталось очень хорошее впечатление. Если мне нужно будет я повторю визит к ней. Врач рассказал, что со мной происходит от чего боли. впечатления от приема самые хорошие.
, , лечащий врач: Сухинина Софья Викторовна