2 985 831 пациент

ДР Медикал Групп

г. Москва, ул. Маросейка, д. 10/1, стр. 3
ЦАО, Басманный

Близко от метро Проводят диагностику

ДР Медикал Групп: ★ 12 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ДР Медикал Групп» основан в 2013 году известным московским доктором Сергеем Леонидовичем Рязановым. Обладание собственной диагностической базой, штатом опытных специалистов и таким удобным сервисом, как медицинская координация, обеспечат все условия, чтобы пациент мог получить качественную медицинскую помощь оперативно и в комфортных условиях. Все специалисты владеют иностранными языками. Специализация: акушерство и гинекология, аллергология, иммунология, дерматовенерология, вакцинация, гастроэнтерология, кардиология, мануальная терапия, массаж, неврология, онкология, педиатрия, психотерапия, ревматология, терапия, травматология, ортопедия, урология, эндокринология, функциональная и ультразвуковая диагностика, лабораторные исследования. ДР Медикал Групп расположен в самом центре Москвы, в 5 минутах ходьбы от метро Китай-Город, имеется собственная парковка для машин.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДР Медикал Групп"

О данной клинике пока нет отзывов.
Очень грамотный специалист. Он все рассказал, какое будет лечение, какие манипуляции нужно совершить и выдал рекомендации по моей проблеме. Доктор дал четкую и ясную картину дальнейших действий.
, , лечащий врач: Орос Андрей Иванович
Рассудительный, профессиональный и знающий свою работу доктор. Он сделал мне рекомендации. Я могу советовать этого врача другим людям!
, , лечащий врач: Орос Андрей Иванович
Грамотный в изложении вопросов, умный и профессиональный доктор. Он полностью владеет информацией. Врач продиагностировал меня, проконсультировал, четко и хорошо все объяснил. Я очень довольна и без сомнения порекомендую этого специалиста!