ДР Медикал Групп

ЦАО, Басманный
пн-пт : 09:00 - 19:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр ДР Медикал Групп: ★ 8 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ДР Медикал Групп» основан в 2013 году известным московским доктором Сергеем Леонидовичем Рязановым. Обладание собственной диагностической базой, штатом опытных специалистов и таким удобным сервисом, как медицинская координация, обеспечат все условия, чтобы пациент мог получить качественную медицинскую помощь оперативно и в комфортных условиях. Все специалисты владеют иностранными языками. Специализация: акушерство и гинекология, аллергология, иммунология, дерматовенерология, вакцинация, гастроэнтерология, кардиология, мануальная терапия, массаж, неврология, онкология, педиатрия, психотерапия, ревматология, терапия, травматология, ортопедия, урология, эндокринология, функциональная и ультразвуковая диагностика, лабораторные исследования. ДР Медикал Групп расположен в самом центре Москвы, в 5 минутах ходьбы от метро Китай-Город, имеется собственная парковка для машин.

Цены на медицинские услуги

Борис Львович
Педиатр
Cтаж 21 год / к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДР Медикал Групп"
Классный специалист и высококомпетентный человек, который умеет найти подход к людям. Самое главное, что он тот самый уникальный специалист, который мне был нужен и я не где его не мог найти. Он меня проконсультировал, осмотрел, дал все необходимые действия для решение моих вопросов. Я остался доволен.
, , лечащий врач: Орос Андрей Иванович
Прекрасный врач. Он, мне показался, достаточно, компетентным. Доктор старался войти в мою ситуацию, внимательно выслушал все о проблеме, разъяснил ее, провел сеанс мануальной терапии и показал упражнения. На данном этапе, все, что хотела, я получила, осталась довольна, чувствую себя лучше и буду придерживаться рекомендаций.
, , лечащий врач: Орос Андрей Иванович
Я в восторге! Человек занят своим делом, я могла пойти к любому специалисту, но у меня ни к кому не лежала душа, его реклама сразу выдала? что человек на своём месте. Он просто умничка. Я 40 лет мучаюсь с больными ногами, после него я вышла не хромая. Я получила радость и удовольствие, буду ходить теперь к нему. Всё доходчиво, грамотно, порядочно всё рассказал и показал, он вселил в меня уверенность.
Показать ещё 4 отзыва