2 162 181 пациент

Доступное здоровье

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Доступное здоровье: ★ 0 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доступное здоровье» — медицинская клиника, прием в которой ведут врачи высочайшей квалификации. Услуги здесь оказываются по таким направлениям, как:

• гинекология и урология;
  • гастроэнтерология и эндокринология;
  • маммология и неврология;
  • косметология.

В центре имеется отделение диагностики, в котором можно сдать все виды лабораторных анализов, пройти ЭКГ.

Косметологические услуги в клинике «Доступное здоровье»

Гордостью компании «Доступное здоровье» является собственное отделение косметологии. Его специалисты предлагают самые разные услуги, направленные на улучшение состояния кожи лица и тела, общее оздоровление организма.

Все технологии, применяемые косметологами клиники, одобрены Министерством Здравоохранения РФ, поэтому сомневаться в их безопасности и эффективности не приходится.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доступное здоровье"

Отличный специалист, тактичный, внимательный, профессионал своего дела!
, , лечащий врач: Хатиб Ирина Сергеевна
Все понравилось, все очень хорошо. Квалифицированнный врач, уже есть эффект от лечения, вообще претензий никаких. Только положительные эмоции, и качество обслуживания грамотное и назначение лечения.
, , лечащий врач: Хатиб Ирина Сергеевна
Специалистом осталась довольна. Все устроило.