2 162 181 пациент

Долголетие на Динамо

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Клиника Долголетие на Динамо: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Методы лечения: Диагностирование заболеваний по пульсу, иглорефлексотерапия, точечный и вакуумный массаж, моксотерапия, лечение препаратами на основе женьшеня и лечебных трав. Специализация в  лечении:  остеохондроза, болевого синдрома позвоночника, невралгий, радикулитов, невритов, плекситов, нарушений периферической  нервной системы, бронхит, астма, аллергии (поллиноза), псориаза, атопического дерматита, бесплодие,  нарушения потенции, алопеции , косметической иглотерапии (омоложение лица), снижение веса, хронический гастрит, запоры, спазм кишечника.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Долголетие на Динамо"

Я могу сказать коротко, приём был нормальный. Мне всё очень понравилось, это хороший доктор.
, , лечащий врач: Макаров Герман Васильевич