Медицинский центр Долголетие на Полежаевской

Долголетие на Полежаевской: ★ 0 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Долголетие» на Полежаевской – узкоспециализированный центр восстановительной медицины, ориентированный на реабилитацию ортопедических, травматологических, неврологических и ревматологических пациентов. В клинике успешно лечатся такие патологии, как хроническая бессонница, мигрень и мигренозный статус, остеохондроз, синдром хронической усталости, дископатии позвоночного столба, сгибательные и разгибательные контрактуры суставов и многие другие. В медцентре «Долголетие» практикуются такие тактики лечения, как мануальная терапия, остеопатия, акупунктура, вакуумный лимфодренаж, Су-Джок, транскраниальная магнитотерапия, гомеосидерия, постизометрическая релаксация, биоадаптивная резонансная терапия, скелетное вытяжение. Аппаратные процедуры проводятся на высокотехнологичном оборудовании, соответствующем европейским стандартам качества. На территории клиники действует отделение эстетической медицины, где оказываются услуги в области терапевтической и омолаживающей косметологии.

Как добраться

«Долголетие» на Полежаевской находится в Хорошево-Мневниках по адресу ул. Куусинена, д.9. Выйдите из 2-го вестибюля метро на станции Полежаевская и следуйте прямо в обратном перекрестку направлении. Слева от себя вы заметите маленький сквер, за которым стоит жилой высотный дом. Подойдите к нему, и вы увидите рекламную вывеску над входом в клинику.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Долголетие на Полежаевской"

Обратилась к специалисту с головокружением, грыжей позвоночника и беспокоило колено. Доктор очень хорошо меня принял, много всего знает, очень помог мне, можно сказать даже спас, я осталась очень довольна и если ещё будет необходимость, буду обращаться к нему.
, , лечащий врач: Самойлик Виктор Иванович
Был прекрасный прием. Хороший доктор. Она внимательная и профессиональная. Нареканий нет.
, , лечащий врач: Загорская Нинель Анатольевна
Всё было хорошо. Доктор имеет обширные знания. Она всё объяснила, всё рассказала. Внимательна к пациентам. Я доволен всем.
, , лечащий врач: Загорская Нинель Анатольевна