2 162 181 пациент

ДокторКлиник

г. Москва, 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 1
ЮАО, Нагорный

Медцентр ДокторКлиник: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. Основная специализация центра — диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины. По запросу пациента возможно направление на лечение и обследование в зарубежные клиники, а при желании пациента, обеспечить сопровождение.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДокторКлиник"

Очень понравился приём. Доктор очень доброжелательный, внимательный. Впечатления очень хорошие. Всё по времени, всё пунктуально. Консультация нас устроила. Через год придём снова.
, , лечащий врач: Яковлева Татьяна Ивановна
Мне все понравилось, только положительные эмоции остались. Доктор очень приветливая, профессиональная, вникала в детали, сейчас это редко встретишь, задавала много вопросов, дала рекомендации.
, , лечащий врач: Яковлева Татьяна Ивановна
Доктор достаточно коммуникабельный. Всё, что нас интересовало и все вопросы, которые мы задавали, она все их раскрыла. В общем, всё нормально. Пришли к врачу по рекомендации.
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ДокторКлиник"