Медцентр ПреАмбула Жулебино

ПреАмбула Жулебино: ★ 26 врачей ★ 204 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия. В центре принимают детские хирурги, кардиологи, неврологи, офтальмологи, ортопеды, эндокринологи, гастроэнтерологи и врачи других основных и узких специализаций. В «ДокторЖулебин» разработаны программы диспансеризации, позволяющие своевременно отслеживать и корректировать изменения в состоянии здоровья ребенка. Пациентам доступна плановая и сезонная вакцинация. Дети могут пройти любые лабораторные и инструментальные исследования – УЗИ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование, гормональная- и аллергопанель, иммуноферментный анализ крови и т.д. Врачи клиники работают стационарно и выезжают на дом в любое время с 08:00 до 20:00. В центре «Доктор Жулебин» предусмотрены диспансерные дни, в которые дети проходят полную медкомиссию и получают медицинские справки государственного образца. На территории клиники действует стоматология.

Как добраться

Клиника "ПреАмбула Жулебино" находится в районе Выхино-Жулебино по адресу ул. Привольная, д.77. Выйдите из метро на станции Котельники. Возле большой АЗС поверните налево и идите вперед по улице Привольная. Перейдите проезжую часть и направляйтесь к автобусной остановке, возле которой вы заметите жилой дом с гербом района. Следуйте к нему и ориентируйтесь на розово-зеленые рекламные вывески, которые укажут вам на вход в клинику.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Людмила Валентиновна
Дерматолог
Cтаж 19 лет
8 (499) 116-76-94
Последний отзыв был опубликован сегодня
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Жулебино"
Врач к ребенку был доброжелателен и хорошо расположен, вообще не напрягал его, врач нам лечение прописал, осмотрел ребенка и все, как положено, сделал, даже не только ребенку, но и мне помог. Врач внимателен и дружелюбен, у него профессионализм на лицо!
, , лечащий врач: Воронов Игорь Анатольевич
Отзывчивая и общительная доктор. Врач нам все рассказала, подсказала и ничего не надо было вытягивать, доктор посмотрела стандартно, то есть она взвесила ребенка, померила рост и послушала, потом разобралась в том, что у нас была проблема другого характера и она назначила анализы и направила к другим специалистам.
, , лечащий врач: Самохвалова Татьяна Анатольевна
Врач не вызвала у меня никакого негатива, она все понятно объяснила, как нужно обывателю, и прекрасно отнеслась к ребенку. Доктор осмотрела его, болевые точки, посмотрела МРТ, позвонила нам и все объяснила.
, , лечащий врач: Фазилова Александра Анатольевна