Медцентр ПреАмбула Жулебино

ПреАмбула Жулебино: ★ 27 врачей ★ 241 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия. В центре принимают детские хирурги, кардиологи, неврологи, офтальмологи, ортопеды, эндокринологи, гастроэнтерологи и врачи других основных и узких специализаций. В «ДокторЖулебин» разработаны программы диспансеризации, позволяющие своевременно отслеживать и корректировать изменения в состоянии здоровья ребенка. Пациентам доступна плановая и сезонная вакцинация. Дети могут пройти любые лабораторные и инструментальные исследования – УЗИ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование, гормональная- и аллергопанель, иммуноферментный анализ крови и т.д. Врачи клиники работают стационарно и выезжают на дом в любое время с 08:00 до 20:00. В центре «Доктор Жулебин» предусмотрены диспансерные дни, в которые дети проходят полную медкомиссию и получают медицинские справки государственного образца. На территории клиники действует стоматология.

Как добраться

Клиника "ПреАмбула Жулебино" находится в районе Выхино-Жулебино по адресу ул. Привольная, д.77. Выйдите из метро на станции Котельники. Возле большой АЗС поверните налево и идите вперед по улице Привольная. Перейдите проезжую часть и направляйтесь к автобусной остановке, возле которой вы заметите жилой дом с гербом района. Следуйте к нему и ориентируйтесь на розово-зеленые рекламные вывески, которые укажут вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Александра Анатольевна
Ортопед, Хирург
Cтаж 21 год / к.м.н.
8 (499) 116-76-94
Последний отзыв был опубликован сегодня
Домнина Евгения Викторовна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 25 лет / Врач первой категории
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Жулебино"
Очень компетентная доктор, широко смотрит на проблемы, не только в контексте проблемы отоларингологии, но она дала очень грамотные советы, учитывая, что у сына аллергия. В этом плане я ей очень признательна и благодарна! Она поставила диагноз, который не поставили врачи в поликлинике при первичном осмотре. Судя по полученным результатам крови диагноз подтверждается. Мы идем на повторный прием. Ева Станиславовна очень ориентирована на детей, очень спокойная, тактичная и деликатная. Помимо того, что у неё много профессиональных качеств, что видно по результатам анализов, она конечно приятный для общения человек.
, , лечащий врач: Колчина Ева Станиславовна
Врач посмотрел пациента, сказал, что делать и понятно все рассказал. Мы были первый раз у него, но, собираемся еще на прием.
, , лечащий врач: Абаев Батраз Таймуразович
Доктор всё подробно объяснила и рассказала, ребенка посмотрела. Мы остались полностью довольны приемом. Отличный, грамотный специалист!
, , лечащий врач: Фазилова Александра Анатольевна