3 200 705 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр ПреАмбула Жулебино

Медцентр ПреАмбула Жулебино

г. Москва, ул. Привольная, д. 77, ЮВАО, Выхино-Жулебино

Принимают детей Проводят диагностику

ПреАмбула Жулебино: ★ 41 врач ★ 387 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия. В центре принимают детские хирурги, кардиологи, неврологи, офтальмологи, ортопеды, эндокринологи, гастроэнтерологи и врачи других основных и узких специализаций. В «ДокторЖулебин» разработаны программы диспансеризации, позволяющие своевременно отслеживать и корректировать изменения в состоянии здоровья ребенка. Пациентам доступна плановая и сезонная вакцинация. Дети могут пройти любые лабораторные и инструментальные исследования – УЗИ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование, гормональная- и аллергопанель, иммуноферментный анализ крови и т.д. Врачи клиники работают стационарно и выезжают на дом в любое время с 08:00 до 20:00. В центре «Доктор Жулебин» предусмотрены диспансерные дни, в которые дети проходят полную медкомиссию и получают медицинские справки государственного образца. На территории клиники действует стоматология.

Как добраться

Клиника "ПреАмбула Жулебино" находится в районе Выхино-Жулебино по адресу ул. Привольная, д.77. Выйдите из метро на станции Котельники. Возле большой АЗС поверните налево и идите вперед по улице Привольная. Перейдите проезжую часть и направляйтесь к автобусной остановке, возле которой вы заметите жилой дом с гербом района. Следуйте к нему и ориентируйтесь на розово-зеленые рекламные вывески, которые укажут вам на вход в клинику.

Вакцинация

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ПреАмбула Жулебино"(41)

Окулист (офтальмолог)
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Педиатр
Врач второй категории

Неонатолог Педиатр

Дерматолог
Станции метро: Котельники Жулебино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Жулебино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Жулебино"

Доктор хороший. Она посмотрела нос, рот, уши, все мне профессионально разъяснила, объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Чернова Светлана Валериевна
Очень компетентный, профессиональный и внимательный доктор. Она провела необходимое обследование, осмотр, опросила о жалобах, дала рекомендации и прописала мне назначения, которые помогли. Я довольна!
, , лечащий врач: Чернова Светлана Валериевна
Профессиональный и доброжелательный врач. Она меня проконсультировала.
, , лечащий врач: Спирина Людмила Алексеевна