Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Медцентр ПреАмбула Жулебино

ПреАмбула Жулебино: ★ 18 врачей, ★ 82 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия. В центре принимают детские хирурги, кардиологи, неврологи, офтальмологи, ортопеды, эндокринологи, гастроэнтерологи и врачи других основных и узких специализаций. В «ДокторЖулебин» разработаны программы диспансеризации, позволяющие своевременно отслеживать и корректировать изменения в состоянии здоровья ребенка. Пациентам доступна плановая и сезонная вакцинация. Дети могут пройти любые лабораторные и инструментальные исследования – УЗИ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование, гормональная- и аллергопанель, иммуноферментный анализ крови и т.д. Врачи клиники работают стационарно и выезжают на дом в любое время с 08:00 до 20:00. В центре «Доктор Жулебин» предусмотрены диспансерные дни, в которые дети проходят полную медкомиссию и получают медицинские справки государственного образца. На территории клиники действует стоматология.

Как добраться

Клиника "ПреАмбула Жулебино" находится в районе Выхино-Жулебино по адресу ул. Привольная, д.77. Выйдите из метро на станции Котельники. Возле большой АЗС поверните налево и идите вперед по улице Привольная. Перейдите проезжую часть и направляйтесь к автобусной остановке, возле которой вы заметите жилой дом с гербом района. Следуйте к нему и ориентируйтесь на розово-зеленые рекламные вывески, которые укажут вам на вход в клинику.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Потрясающе
Воронов
Игорь Анатольевич
Невролог
Cтаж 31 год / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1550 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Жулебино"
Меня все устроило, все замечательно. Все просто на высшую оценку! Анна Алексеевна - доброжелательный и компетентный доктор. Она поставила мне правильный диагноз и назначила правильное лечение.
, , лечащий врач: Никитина Анна Алексеевна
Очень хороший врач, внимательная, хороший специалист. Доступно всё объяснила и рассказала. Мы довольны приёмом.
, , лечащий врач: Чернова Светлана Валерьевна
Все хорошо, мне понравилось. Доктор все внимательно посмотрел, все внимательно рассказал, разъяснил, все понятно стало.
, , лечащий врач: Воронов Игорь Анатольевич