Медцентр ПреАмбула Жулебино
Главная / Клиники / Медцентр ПреАмбула Жулебино

Медцентр ПреАмбула Жулебино

г. Москва, ул. Привольная, д. 77, ЮВАО, Выхино-Жулебино

Принимают детей Проводят диагностику

ПреАмбула Жулебино: ★ 35 врачей ★ 432 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия. В центре принимают детские хирурги, кардиологи, неврологи, офтальмологи, ортопеды, эндокринологи, гастроэнтерологи и врачи других основных и узких специализаций. В «ДокторЖулебин» разработаны программы диспансеризации, позволяющие своевременно отслеживать и корректировать изменения в состоянии здоровья ребенка. Пациентам доступна плановая и сезонная вакцинация. Дети могут пройти любые лабораторные и инструментальные исследования – УЗИ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование, гормональная- и аллергопанель, иммуноферментный анализ крови и т.д. Врачи клиники работают стационарно и выезжают на дом в любое время с 08:00 до 20:00. В центре «Доктор Жулебин» предусмотрены диспансерные дни, в которые дети проходят полную медкомиссию и получают медицинские справки государственного образца. На территории клиники действует стоматология.

Как добраться

Клиника "ПреАмбула Жулебино" находится в районе Выхино-Жулебино по адресу ул. Привольная, д.77. Выйдите из метро на станции Котельники. Возле большой АЗС поверните налево и идите вперед по улице Привольная. Перейдите проезжую часть и направляйтесь к автобусной остановке, возле которой вы заметите жилой дом с гербом района. Следуйте к нему и ориентируйтесь на розово-зеленые рекламные вывески, которые укажут вам на вход в клинику.

Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ПреАмбула Жулебино"(35)

Окулист (офтальмолог)

Кандидат медицинских наук

Лор (отоларинголог)
В клинике 1950 руб.
Станции метро: Котельники Жулебино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Жулебино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Жулебино"

Доктор меня опросила, осмотрела, доступно все объяснила и назначила лечение. Обычный врач. Она много всего на выписывала, назначения и обследования. Специалист внимательный и вежливый.
, , лечащий врач: Домнина Евгения Викторовна
Доктор внимательный, вежливый и чуткий. Она провела осмотр и объяснила нам, что с ребенком все нормально.
, , лечащий врач: Балашова Наталья Владимировна
Доктор вежливый, знающий и хороший. Она меня выслушала, осмотрела, изучила анализы и назначила лечение. Я ещё раз приду к врачу на прием.
, , лечащий врач: Чернова Светлана Валериевна