Воронеж
Челябинск

ПреАмбула Жулебино

+7 (495) 927-01-01
Записаться

ПреАмбула Жулебино: ★ 18 врачей, ★ 80 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия. В центре принимают детские хирурги, кардиологи, неврологи, офтальмологи, ортопеды, эндокринологи, гастроэнтерологи и врачи других основных и узких специализаций. В «ДокторЖулебин» разработаны программы диспансеризации, позволяющие своевременно отслеживать и корректировать изменения в состоянии здоровья ребенка. Пациентам доступна плановая и сезонная вакцинация. Дети могут пройти любые лабораторные и инструментальные исследования – УЗИ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование, гормональная- и аллергопанель, иммуноферментный анализ крови и т.д. Врачи клиники работают стационарно и выезжают на дом в любое время с 08:00 до 20:00. В центре «Доктор Жулебин» предусмотрены диспансерные дни, в которые дети проходят полную медкомиссию и получают медицинские справки государственного образца. На территории клиники действует стоматология.

Как добраться

«Доктор Жулебин» находится в районе Выхино-Жулебино по адресу ул. Привольная, д.77. Выйдите из метро на станции Котельники. Возле большой АЗС поверните налево и идите вперед по улице Привольная. Перейдите проезжую часть и направляйтесь к автобусной остановке, возле которой вы заметите жилой дом с гербом района. Следуйте к нему и ориентируйтесь на розово-зеленые рекламные вывески, которые укажут вам на вход в клинику.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Cтаж 18 лет
Приём от 1550 руб.
Всего записался 101 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула Жулебино"
Хорошая врач, все мне объяснила, все рассказала, все понятно.
, , лечащий врач: Семина Ольга Михайловна
Все в порядке. Доктор приняла, назначила нужные обследования. Меня все устроило, доктор профессиональная, ребеночек хорошо реагировал, не плакал.
, , лечащий врач: Соколова Нина Степановна
Все прошло отлично. Врач помогла составить график прививок, посмотрела у ребёнка все, что необходимо, и что не смотрят в бесплатной клинике. Не сочиняла несуществующие болезни. Обязательно приду на повторный прием.
, , лечащий врач: Самохвалова Татьяна Анатольевна