Медцентр ПреАмбула Жулебино 🔎 - 18 врачей, 168 отзывов, телефон, адрес

Медцентр ПреАмбула Жулебино

ПреАмбула Жулебино: ★ 18 врачей ★ 168 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия. В центре принимают детские хирурги, кардиологи, неврологи, офтальмологи, ортопеды, эндокринологи, гастроэнтерологи и врачи других основных и узких специализаций. В «ДокторЖулебин» разработаны программы диспансеризации, позволяющие своевременно отслеживать и корректировать изменения в состоянии здоровья ребенка. Пациентам доступна плановая и сезонная вакцинация. Дети могут пройти любые лабораторные и инструментальные исследования – УЗИ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование, гормональная- и аллергопанель, иммуноферментный анализ крови и т.д. Врачи клиники работают стационарно и выезжают на дом в любое время с 08:00 до 20:00. В центре «Доктор Жулебин» предусмотрены диспансерные дни, в которые дети проходят полную медкомиссию и получают медицинские справки государственного образца. На территории клиники действует стоматология.

Как добраться

Клиника "ПреАмбула Жулебино" находится в районе Выхино-Жулебино по адресу ул. Привольная, д.77. Выйдите из метро на станции Котельники. Возле большой АЗС поверните налево и идите вперед по улице Привольная. Перейдите проезжую часть и направляйтесь к автобусной остановке, возле которой вы заметите жилой дом с гербом района. Следуйте к нему и ориентируйтесь на розово-зеленые рекламные вывески, которые укажут вам на вход в клинику.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Воронов Игорь Анатольевич
Воронов
Игорь Анатольевич
Невролог
Cтаж 31 год / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Cтаж 24 года
Приём от 2290 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Жулебино"
Мы у доктора после первого приема теперь наблюдаемся. Нина Степановна достаточно вежливый и хороший специалист. Обращались с проблемой бронхита у ребенка, врач послушала ребенка, проконсультировала и выписала нам лечение.
, , диагностика: Рентген органов грудной клетки
У ребенка было внутричерепное давление и судороги, врач хорошо нас принял, внимательно слушал, на все вопросы ответил, объяснил и выписал лекарства. Нам понравилось какую он дал консультацию, мы остались довольны и то, что надо было, получили. Мы во многих местах бываем, врачи берут только деньги и провожают, здесь такого не было. Игорь Анатольевич вежливый, опытный человек, хороший врач и специалист высшей категории, дай Бог ему здоровья!
, , лечащий врач: Воронов Игорь Анатольевич
У нас был плановый осмотр, доктор нашёл общий язык с ребёнком, он поставил его на ножки, сказал, что у нас всё хорошо. Игорь Анатольевич очень внимательный специалист, он нам нравиться.
, , лечащий врач: Воронов Игорь Анатольевич