Медцентр ПреАмбула Жулебино

Принимают детей Проводят диагностику

ПреАмбула Жулебино: ★ 30 врачей ★ 354 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия. В центре принимают детские хирурги, кардиологи, неврологи, офтальмологи, ортопеды, эндокринологи, гастроэнтерологи и врачи других основных и узких специализаций. В «ДокторЖулебин» разработаны программы диспансеризации, позволяющие своевременно отслеживать и корректировать изменения в состоянии здоровья ребенка. Пациентам доступна плановая и сезонная вакцинация. Дети могут пройти любые лабораторные и инструментальные исследования – УЗИ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование, гормональная- и аллергопанель, иммуноферментный анализ крови и т.д. Врачи клиники работают стационарно и выезжают на дом в любое время с 08:00 до 20:00. В центре «Доктор Жулебин» предусмотрены диспансерные дни, в которые дети проходят полную медкомиссию и получают медицинские справки государственного образца. На территории клиники действует стоматология.

Как добраться

Клиника "ПреАмбула Жулебино" находится в районе Выхино-Жулебино по адресу ул. Привольная, д.77. Выйдите из метро на станции Котельники. Возле большой АЗС поверните налево и идите вперед по улице Привольная. Перейдите проезжую часть и направляйтесь к автобусной остановке, возле которой вы заметите жилой дом с гербом района. Следуйте к нему и ориентируйтесь на розово-зеленые рекламные вывески, которые укажут вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ПреАмбула Жулебино"

Может быть Евгения Викторовна и хороший врач. Но она не особо помогла. Врач назначила такой препарат, от которого ребенок плакал от боли. Врач уделила минут 10, по факту не было никакого диалога. Я нашла другого гастроэнтеролога.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Людмила Валентиновна хороший, опытный и знающий своё дело специалист. Она по делу мне всё рассказала, проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
, , лечащий врач: Моисеенок Людмила Валентиновна
Ирина Оттовна очень внимательный врач. Она длительно осматривала ребёнка и помогла решить наш вопрос. Я довольна!
, , лечащий врач: Безрукова Ирина Оттовна