Воронеж
Челябинск

ПреАмбула Жулебино

+7 (495) 927-01-01
Записаться

ПреАмбула Жулебино: ★ 18 врачей, ★ 56 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медицинский центр Доктор Жулебин. В медицинском центре ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог и многие другие специалисты. Детский врач на дом к больному ребенку доступен в часы работы поликлиники. Для тех, кто живет в удалении от наших клиник, введены региональные наценки (указаны в скобках): Жулебино, Люберцы: Городок Б, ул. Кирова, Октябрьский проспект от д.1 до д. 164; Белая Дача, Котельники, Люберцы, Красная Горка, Кожухово, Новокосино, Косино-Ухтомский, Реутов, Некрасовка, Капотня (+30%); Птицефабрика, Экопарк, Коренево, Красково, Малаховка, Октябрьский, Лыткарино, Дзержинский, Томилино, Железнодорожный (+50%); Ильинский, Островцы, Удельная, Родники, Быково (+75%); Жуковский, Раменский, Кратово, Белый Берег, Вялки, Верея (+100%).

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Потрясающе
Копаева
Светлана Валентиновна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1550 руб.
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Воронов Игорь Анатольевич
Потрясающе
Воронов
Игорь Анатольевич
Невролог
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1550 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ПреАмбула Жулебино"
Доктор хороший. Всё хорошо. Единственный минус - у них нет парковки, машину пришлось ставить далеко, это очень неудобно, остальное всё хорошо. Очень хороший, внимательный врач, всё объяснил, рассказал.
, , лечащий врач: Воронов Игорь Анатольевич
Мне очень понравился доктор! Очень внимательный, прислушивался к нашим жалобам, все объяснил, все хорошо и через 2 месяца мы еще к нему на прием пойдем.
, , лечащий врач: Воронов Игорь Анатольевич
Все хорошо, спасибо. Доктор хорошо осмотрел, направил на массаж. Качество отличное.
, , лечащий врач: Абаев Батраз Таймуразович