3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Доктор Жак на Автозаводской

Доктор Жак на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 2, корп. 3, ЮАО, Даниловский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Медцентр Доктор Жак на Автозаводской: ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр Доктора Жака. Услуги: лечение зубов, протезирование зубов, имплантация зубов, стоматологическая хирургия, реставрация зубов, лечение десен, отбеливание и чистка зубов, исправление прикуса, многоступенчатая анестезия, Star Smile, лечение по ОМС.

Врачи клиники "Доктор Жак на Автозаводской"(2)

Стоматолог
г. Москва, Велозаводская, д. 2, корп. 3

Стоматолог Стоматолог-ортопед
г. Москва, Велозаводская, д. 2, корп. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Жак на Автозаводской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Жак на Автозаводской"

О данной клинике пока нет отзывов.