Клиника Доктор Визус

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, 2-й этаж
ЦАО, Красносельский

Доктор Визус: ★ 0 врачей ★ 88 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Визус» — офтальмологический центр, в котором осуществляется лечение широкого спектра заболеваний органов зрения. Местные офтальмологи разрабатывают для своих пациентов индивидуальные реабилитационные и терапевтические программы, успешность которых гарантирует предварительно проводимая комплексная диагностика.

Обратившись сюда, можно избавиться от симптомов катаракты, амблиопии, астигматизма, глаукомы, косоглазия, ретинопатий, воспалительных поражений глаз, кератоконуса, всевозможных новообразований на веках.

В клинике «Доктор Визус» применяется новейшее оборудование, изготовленное ведущими немецкими, японскими, американскими и французскими компаниями. Применяя его, врачи центра достигают блестящих результатов, помогают людям, лечить которых отказались в других офтальмологических клиниках, научиться глядеть на мир здоровыми глазами.

Как добраться

От станции метро «Красные ворота». Выйдя из метро, повернуть налево, идти вниз по улице Каланчевской. На светофоре перейти через дорогу. Пройти один дом и зайти в первый подъезд второго. Подняться на лифте на 2 этаж.

От станции метро «Комсомольская». Выйти на Комсомольскую площадь к Казанскому вокзалу. От вокзала свернуть налево, пройти под железнодорожным мостом. Перейти дорогу на светофоре. Здесь будет находиться дом №17 Каланчевской улицы. Нужно свернуть налево, пройти вдоль здания. Над последним магазином в ряду будет вывеска клиники. Нужно подняться на 2 этаж на лифте.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Доктор Визус"

Внимательная и доброжелательная врач. Она хорошо нас встретила, что сейчас редко. Доктор сделала все, что нужно, объяснила о проблеме с глазами, что присутствует и дала порекомендовала. Нам было все понятно, мы записались на повторный прием.
, , лечащий врач: Суханова Светлана Игоревна
Внимательный доктор, видно, что квалифицированный. Он скрупулезно провел прием, детально все изучил, тактично и не спеша посмотрел ребенка, объяснил что и как дальше делать, почему ухудшилось зрение. Очень приятно было общаться с врачом и хочется дальше наблюдаться у него. Я сама пришла к нему по рекомендации знакомой и теперь всем советую специалиста. Я очень довольна, мне есть с чем сравнивать.
, , лечащий врач: Эрастов Павел Николаевич
Очень внимательный, обходительный и профессиональный доктор. Ее знания на себе я почувствовал. Она очень обстоятельно рассказала о моей ситуации, объяснила, назначила лечение, которое я сейчас провожу, назначила еще консультацию у одного врача на счет операции и через день ее обеспечила. Я полностью доволен профессионализмом специалиста и ее отношением к делу.
, , лечащий врач: Калинина Наталья Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Визус"