Главная / Клиники / Медицинский центр Доктор Столет

ЮЗАО, Коньково
+7 (499) 519-36-17
Записаться

Проводят диагностику

«Доктор Столет» в Коньково – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 15 основных специализаций. В центре работают терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, иммунологи, отоларингологи, гинекологи, урологи и онкологи. В хирургическом отделении осуществляются малые эндоскопические и радиоволновые операции. Клиника «Доктор Столет» оснащена передовым оборудованием и инструментарием, позволяющим проводить диагностику с точностью до 98%. В диагностическом отделении можно пройти цифровую рентгенографию, УЗИ, 3D-УЗИ при беременности, ЭхоКГ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. Врачи, формирующие штат клиники «Доктор Столетов», регулярно проходят повышение квалификации за рубежом. Часть из них имеет ученые степени. Пациенты «Доктор Столет» ценят бережное, заботливое и внимательное отношение к проблеме со стороны персонала.

Как добраться

Клиника «Доктор Столет» находится на юго-западе Москвы, по адресу ул. Академика Арцимовича, д.9, к.1, в пешей доступности от ст.м. Коньково и Беляево. Самый быстрый способ добраться до пункта назначения – выйти из главного входа метро Коньково и повернуть на улицу Островитянова. Идите по ней прямо до пересечения с улицей Академика Арцимовича, после чего поверните направо и следуйте до упора. Пройдя здание с пиццерией и супермаркетом «Магнит», перпендикулярно своему направлению вы заметите панельный жилой дом, в котором расположен центр.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Столет"

Хороший доктор. Рудольф Мухамедович прописал мне лечение и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Майванди Рудольф Мухамедович
Приятый, грамотный и умный доктор. Она со мной поговорила, всё мне объяснила и рассказала.
Хороший и внимательный доктор. Она меня выслушала, дала нужные советы, сделала ЭКГ и проконсультировала.
, , лечащий врач: Тыщенко Ольга Тимофеевна
Ответ клиники
Сабрина спасибо большое за хороший отзыв.Нам очень приятно, у нас работают грамотные специалисты.Ваше здоровье наша задача.Спасибо. Администрация
Медицинский центр Доктор Столет, 23 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Столет"

№ ЛО-77-01-012299
От 16 мая 2016