Медицинский центр Доктор Столет

ЮЗАО, Коньково
+7 (499) 519-36-17
Записаться

Проводят диагностику

Доктор Столет: ★ 7 врачей ★ 380 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Столет» в Коньково – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 15 основных специализаций. В центре работают терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, иммунологи, отоларингологи, гинекологи, урологи и онкологи. В хирургическом отделении осуществляются малые эндоскопические и радиоволновые операции. Клиника «Доктор Столет» оснащена передовым оборудованием и инструментарием, позволяющим проводить диагностику с точностью до 98%. В диагностическом отделении можно пройти цифровую рентгенографию, УЗИ, 3D-УЗИ при беременности, ЭхоКГ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. Врачи, формирующие штат клиники «Доктор Столетов», регулярно проходят повышение квалификации за рубежом. Часть из них имеет ученые степени. Пациенты «Доктор Столет» ценят бережное, заботливое и внимательное отношение к проблеме со стороны персонала.

Как добраться

Клиника «Доктор Столет» находится на юго-западе Москвы, по адресу ул. Академика Арцимовича, д.9, к.1, в пешей доступности от ст.м. Коньково и Беляево. Самый быстрый способ добраться до пункта назначения – выйти из главного входа метро Коньково и повернуть на улицу Островитянова. Идите по ней прямо до пересечения с улицей Академика Арцимовича, после чего поверните направо и следуйте до упора. Пройдя здание с пиццерией и супермаркетом «Магнит», перпендикулярно своему направлению вы заметите панельный жилой дом, в котором расположен центр.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Столет"

Замечательный врач. Она прописала лечение, назначила анализы, порекомендовала капельницу и сняла мне болевые ощущения.
, , лечащий врач: Мусаева Алина Фарвазовна
Доктор профессиональный и хороший. Она меня осмотрела, обследовала и выписала рецепт.
, , лечащий врач: Тыщенко Ольга Тимофеевна
Замечательный специалист ,и приятный человек , все сделал на высшем уровне , отдельное Спасибо персоналу Клиники !
, , лечащий врач: Майванди Рудольф Мухамедович

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Столет"