Медицинский центр Доктор Столет
Главная / Клиники / Медицинский центр Доктор Столет

Медицинский центр Доктор Столет

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1, ЮЗАО, Коньково

Проводят диагностику

Доктор Столет: ★ 7 врачей ★ 437 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Столет» в Коньково – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 15 основных специализаций. В центре работают терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, иммунологи, отоларингологи, гинекологи, урологи и онкологи. В хирургическом отделении осуществляются малые эндоскопические и радиоволновые операции. Клиника «Доктор Столет» оснащена передовым оборудованием и инструментарием, позволяющим проводить диагностику с точностью до 98%. В диагностическом отделении можно пройти цифровую рентгенографию, УЗИ, 3D-УЗИ при беременности, ЭхоКГ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. Врачи, формирующие штат клиники «Доктор Столетов», регулярно проходят повышение квалификации за рубежом. Часть из них имеет ученые степени. Пациенты «Доктор Столет» ценят бережное, заботливое и внимательное отношение к проблеме со стороны персонала.

Как добраться

Клиника «Доктор Столет» находится на юго-западе Москвы, по адресу ул. Академика Арцимовича, д.9, к.1, в пешей доступности от ст.м. Коньково и Беляево. Самый быстрый способ добраться до пункта назначения – выйти из главного входа метро Коньково и повернуть на улицу Островитянова. Идите по ней прямо до пересечения с улицей Академика Арцимовича, после чего поверните направо и следуйте до упора. Пройдя здание с пиццерией и супермаркетом «Магнит», перпендикулярно своему направлению вы заметите панельный жилой дом, в котором расположен центр.

Андрология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Доктор Столет"(7)

Андролог Дерматолог Уролог

Гинеколог УЗИ-специалист

Невролог
На прошлой неделе записалось 6 человек
Станции метро: Коньково Беляево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Столет"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Столет"

Всё прошло хорошо. Доктор задавал мне релевантные вопросы, собрал историю, что со мной происходило и после этого вынес своё преплоложения. Так же он взял соскоб, назначил лечение и сказал в каких случаях обращаться повторно!
, , лечащий врач: Майванди Рудольф Мухамедович
Доктор хороший, внимательный и отзывчивый. Он провел осмотр и назначил сдачу необходимых анализов.
Ответ клиники
Олеся спасибо большое за отзыв.Нам очень приятно, у нас работают грамотные специалисты.Ваше здоровье наша задача.Надеюсь мы вам помогли. Администрация
Медицинский центр Доктор Столет, 08 июня 2021
Компетентный, душевный и вежливый доктор. Он провел осмотр, задал уточняющие вопросы и узнал все по моему заболеванию. Врач также выписал первоначальное лечение и направил на анализы. Я только начал лечение. Мне предстоит еще один визит к специалисту.
Ответ клиники
Алексей спасибо большое за отзыв.Нам очень приятно, у нас работают грамотные специалисты.Ваше здоровье наша задача.Надеюсь мы вам помогли. Администрация
Медицинский центр Доктор Столет, 08 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Доктор Столет"

№ ЛО-77-01-012299
От 16 мая 2016