17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Медицинский центр Доктор Столет
Главная / Клиники / Медицинский центр Доктор Столет

Медицинский центр Доктор Столет

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1, ЮЗАО, Коньково

Оплата картой Есть парковка Есть Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Есть стационар

Доктор Столет: ★ 9 врачей ★ 627 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Столет» в Коньково – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 15 основных специализаций. В центре работают терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, иммунологи, отоларингологи, гинекологи, урологи и онкологи. В хирургическом отделении осуществляются малые эндоскопические и радиоволновые операции. Клиника «Доктор Столет» оснащена передовым оборудованием и инструментарием, позволяющим проводить диагностику с точностью до 98%. В диагностическом отделении можно пройти цифровую рентгенографию, УЗИ, 3D-УЗИ при беременности, ЭхоКГ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. Врачи, формирующие штат клиники «Доктор Столетов», регулярно проходят повышение квалификации за рубежом. Часть из них имеет ученые степени. Пациенты «Доктор Столет» ценят бережное, заботливое и внимательное отношение к проблеме со стороны персонала.

Как добраться

Клиника «Доктор Столет» находится на юго-западе Москвы, по адресу ул. Академика Арцимовича, д.9, к.1, в пешей доступности от ст.м. Коньково и Беляево. Самый быстрый способ добраться до пункта назначения – выйти из главного входа метро Коньково и повернуть на улицу Островитянова. Идите по ней прямо до пересечения с улицей Академика Арцимовича, после чего поверните направо и следуйте до упора. Пройдя здание с пиццерией и супермаркетом «Магнит», перпендикулярно своему направлению вы заметите панельный жилой дом, в котором расположен центр.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Доктор Столет"(9)

Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт

В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро: Коньково Беляево Калужская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Столет"

Приветливый, профессиональный, внимательный врач. Она долго, тщательно все исследовала, полностью; все хорошо рассказала, дала рекомендации, направила меня на сдачу всяких анализов. Я пойду на повторный прием. Лечение будет после анализов. Специалист назначила предварительный курс лечения по моей проблеме.
, , лечащий врач: Тыщенко Ольга Тимофеевна
Ольга Тимофеевна очень приятная доктор. Доступно объяснила мне информацию. Полностью проконсультировала по состоянию здоровья и дала рекомендации. Буду терапевта рекомендовать! При необходимости обращусь повторно!
Ответ клиники
Вероника спасибо за отзыв.Нам очень приятно, у нас работают грамотные специалисты.Ваше здоровье наша задача.Надеюсь мы вам помогли с вашей проблемой. Ждем вас при необходимости. Администрация
Медицинский центр Доктор Столет, 27 января 2023
Врач мне абсолютно не понравилась. Как профессионал она вызывает вопросы. На приеме доктор послушала меня, измерила давление и провела осмотр. Я бы не пошла к ней повторно и не рекомендую.
Ответ клиники
Маргарита Агасиевна, спасибо вам за отзыв.У нас работают грамотные и профессиональные специалисты. По результатам врачебного осмотра доктор выдал вам заключение с предварительным диагнозом, поставленным на основании врачебного осмотра. В заключении указано необходимое лабораторное и инструментальное обследование для уточнения диагноза, а также назначено по предварительному диагнозу медикаментозное лечение (на фоне неэффективного самостоятельного лечения на дому ваше состояние оценено врачом как «ближе к средней степени тяжести»). К сожалению, вы не выбрали проходить обследование необходимое для подтверждения диагноза в клинике в день обращения, также отказались от лечения. Не явка вас в назначенный врачом день контрольного осмотра не позволяет оценить эффективность назначенного лечения по предварительному диагнозу.Желаем вам здоровья. Администрация
Медицинский центр Доктор Столет, 27 января 2023

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Доктор Столет"

№ ЛО-77-01-012299
От 16 мая 2016