3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Доктор Столет

Медицинский центр Доктор Столет

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1, ЮЗАО, Коньково

Проводят диагностику

Доктор Столет: ★ 6 врачей ★ 393 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Столет» в Коньково – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 15 основных специализаций. В центре работают терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, иммунологи, отоларингологи, гинекологи, урологи и онкологи. В хирургическом отделении осуществляются малые эндоскопические и радиоволновые операции. Клиника «Доктор Столет» оснащена передовым оборудованием и инструментарием, позволяющим проводить диагностику с точностью до 98%. В диагностическом отделении можно пройти цифровую рентгенографию, УЗИ, 3D-УЗИ при беременности, ЭхоКГ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. Врачи, формирующие штат клиники «Доктор Столетов», регулярно проходят повышение квалификации за рубежом. Часть из них имеет ученые степени. Пациенты «Доктор Столет» ценят бережное, заботливое и внимательное отношение к проблеме со стороны персонала.

Как добраться

Клиника «Доктор Столет» находится на юго-западе Москвы, по адресу ул. Академика Арцимовича, д.9, к.1, в пешей доступности от ст.м. Коньково и Беляево. Самый быстрый способ добраться до пункта назначения – выйти из главного входа метро Коньково и повернуть на улицу Островитянова. Идите по ней прямо до пересечения с улицей Академика Арцимовича, после чего поверните направо и следуйте до упора. Пройдя здание с пиццерией и супермаркетом «Магнит», перпендикулярно своему направлению вы заметите панельный жилой дом, в котором расположен центр.

Андрология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Доктор Столет"(6)

Андролог Дерматолог Уролог

Невролог
Приняла 13 пациентов за последний месяц

УЗИ-специалист Эндокринолог
Станции метро: Коньково Беляево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Столет"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Столет"

Хороший доктор. Он мне всё доступно объяснил и дал советы.
, , лечащий врач: Майванди Рудольф Мухамедович
Ольга Николаевна очень грамотный, внимательный и профессиональный врач, который умеет читать анализы, видит проблему и знает, как её решить. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
, , лечащий врач: Кокина Ольга Николаевна
Ответ клиники
Ольга спасибо большое за отзыв.Нам очень приятно, у нас работают грамотные специалисты.Ваше здоровье наша задача.Спасибо. Администрация
Медицинский центр Доктор Столет, 15 января 2021
Вежливый и приятный врач. Она расспросила меня по анализам и назначила сдачу дополнительных.
, , лечащий врач: Тыщенко Ольга Тимофеевна
Ответ клиники
Павел спасибо большое за отзыв.Нам очень приятно, у нас работают грамотные специалисты.Ваше здоровье наша задача.Спасибо. Администрация
Медицинский центр Доктор Столет, 15 января 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Доктор Столет"

№ ЛО-77-01-012299
От 16 мая 2016