Медицинский центр Доктор Столет

сб : 09:00 - 19:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (499) 519-36-17
Записаться

Доктор Столет: ★ 8 врачей ★ 251 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Столет» в Коньково – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 15 основных специализаций. В центре работают терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, иммунологи, отоларингологи, гинекологи, урологи и онкологи. В хирургическом отделении осуществляются малые эндоскопические и радиоволновые операции. Клиника «Доктор Столет» оснащена передовым оборудованием и инструментарием, позволяющим проводить диагностику с точностью до 98%. В диагностическом отделении можно пройти цифровую рентгенографию, УЗИ, 3D-УЗИ при беременности, ЭхоКГ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. Врачи, формирующие штат клиники «Доктор Столетов», регулярно проходят повышение квалификации за рубежом. Часть из них имеет ученые степени. Пациенты «Доктор Столет» ценят бережное, заботливое и внимательное отношение к проблеме со стороны персонала.

Как добраться

Клиника «Доктор Столет» находится на юго-западе Москвы, по адресу ул. Академика Арцимовича, д.9, к.1, в пешей доступности от ст.м. Коньково и Беляево. Самый быстрый способ добраться до пункта назначения – выйти из главного входа метро Коньково и повернуть на улицу Островитянова. Идите по ней прямо до пересечения с улицей Академика Арцимовича, после чего поверните направо и следуйте до упора. Пройдя здание с пиццерией и супермаркетом «Магнит», перпендикулярно своему направлению вы заметите панельный жилой дом, в котором расположен центр.

Цены на медицинские услуги

Андролог, Дерматолог, Уролог
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Столет"
Очень вежливая и добрая девушка. Все объяснила, выписала лекарства, аккуратно взяла анализы. Быстро и безболезненно.
, , лечащий врач: Тимонина Екатерина Сергеевна
Замечательная, внимательная, что главное и много знающая врач. Я очень довольна! Она правильно продиагностировала меня и дала хорошие советы.
, , лечащий врач: Мишина Мария Сергеевна
Очень хороший, терпеливый и вежливый врач, выслушала все мои жалобы, все подробно рассказала про мою болезнь, дала рекомендации.
, , лечащий врач: Мишина Мария Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Столет"