14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Доктор Столет

Медицинский центр Доктор Столет

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1, ЮЗАО, Коньково

Проводят диагностику

Доктор Столет: ★ 6 врачей ★ 501 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор Столет» в Коньково – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 15 основных специализаций. В центре работают терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, иммунологи, отоларингологи, гинекологи, урологи и онкологи. В хирургическом отделении осуществляются малые эндоскопические и радиоволновые операции. Клиника «Доктор Столет» оснащена передовым оборудованием и инструментарием, позволяющим проводить диагностику с точностью до 98%. В диагностическом отделении можно пройти цифровую рентгенографию, УЗИ, 3D-УЗИ при беременности, ЭхоКГ, дуплексное и триплексное сканирование сосудов. Врачи, формирующие штат клиники «Доктор Столетов», регулярно проходят повышение квалификации за рубежом. Часть из них имеет ученые степени. Пациенты «Доктор Столет» ценят бережное, заботливое и внимательное отношение к проблеме со стороны персонала.

Как добраться

Клиника «Доктор Столет» находится на юго-западе Москвы, по адресу ул. Академика Арцимовича, д.9, к.1, в пешей доступности от ст.м. Коньково и Беляево. Самый быстрый способ добраться до пункта назначения – выйти из главного входа метро Коньково и повернуть на улицу Островитянова. Идите по ней прямо до пересечения с улицей Академика Арцимовича, после чего поверните направо и следуйте до упора. Пройдя здание с пиццерией и супермаркетом «Магнит», перпендикулярно своему направлению вы заметите панельный жилой дом, в котором расположен центр.

Андрология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Доктор Столет"(6)

Андролог Дерматолог Уролог
На прошлой неделе записалось 7 человек

Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт
8 (499) 519-36-17
Последний отзыв был опубликован сегодня

Гинеколог УЗИ-специалист

Невролог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Станции метро: Коньково Беляево Калужская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Столет"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Столет"

Замечательный врач. Меня все устроило. Ольга Тимофеевна помогла с острой болью, назначила дополнительное исследование, назначила дальнейшее лечение, которое действительно помогает. Все было хорошо. Повторно буду обращаться.
, , лечащий врач: Тыщенко Ольга Тимофеевна
К доктору обратилась по рекомендации. Я осталась довольна приемом. Врач очень внимательный, чувствуется, что грамотный. Рудольф Мухамедович взял анализы и назначил необходимое лечение, думаю, что оно мне поможет. Обращусь к данному специалисту повторно.
, , лечащий врач: Майванди Рудольф Мухамедович
Доктор пунктуальный, профессионал, внимательный. Мне все понравилось. Полностью удовлетворил прием и времени и по качеству. Вопрос мой был решен, я получила все что необходимо. Екатерина Сергеевна провела консультацию и манипуляции. Результат меня удовлетворил.
, , лечащий врач: Тимонина Екатерина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Доктор Столет"

№ ЛО-77-01-012299
От 16 мая 2016