Доктор Смайл

Доктор Смайл на Басманной: ★ 0 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть стоматологий «Доктор Смайл» была создана в 1999 году. На сегодня она представлена тремя отделениями, расположенными в центральной части Москвы, недалеко от станций метро «Новокузнецкая», «Бауманская» и «Красные ворота». Все клиники «Доктор Смайл» принимают пациентов без выходных. Записаться на прием можно по телефону или на официальном сайте организации.
Специалисты
В клиниках работает свыше 50 специалистов, каждый из которых имеет значительный опыт работы, регулярно повышает квалификацию, участвует в профильных научно-практических мероприятиях в России и за рубежом, имеет лицензии и награды за достижения в профессиональной сфере.
Гарантии для пациентов
В сети стоматологий «Доктор Смайл» предоставляется гарантия на все виды предоставляемых услуг. Кроме этого, клиенты клиник имеют возможность вернуть 13 % от суммы лечения, организация предоставляет все необходимые справки и лицензии.
Широкий спектр услуг
В клиниках «Доктор Смайл» оказываются услуги по лечению, удалению, отбеливанию, протезированию, имплантации и реставрации зубов, 3D-моделированию, лечению десен, а также, исправлению прикуса, гигиене полости рта и профилактике заболеваний. Здесь ведутся программы по годовому прикреплению, обслуживанию по ОМС и ДМС и работе с корпоративными клиентами.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Смайл"

Благодарность врачу.
, , лечащий врач: Синицина Елена Владимировна
Мне понравилось, что врач предлагает оптимальное решение вопроса.
, , лечащий врач: Каган Михаил Леонидович
Хочу выразить огромную благодарность врачу!
, , лечащий врач: Кучиева Дзерасса Аликовна