3 298 677 пациентов 8 (495) 185-01-01
Доктор Сичи
Главная / Клиники / Доктор Сичи

Доктор Сичи

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.9 корп.1, ЮАО, Донской

Клиника Доктор Сичи: ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Доктор Сичи"(4)

Лазерный хирург Лор (отоларинголог) Хирург

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Академик

г. Москва, Орджоникидзе, д.9 корп.1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Сичи"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Сичи"

Все хорошо. Добрый и вежливый доктор. Николай Иванович все аккуратно и правильно сделал, большое ему спасибо! Мне все помогло.
, , лечащий врач: Некрасов Николай Иванович
Видно, что доктор профессионал и назначила хорошее лечение, но довольно дорого. Доктор пользуется гомеопатией, хотя некоторым это нравится, а некоторым нет, я не верю в гомеопатию. Рецепт она написала не на бланке, а на обычном листочке и довольно не разборчиво, это из минусов. А из плюсов, что она хороший человек и, что ей можно звонить по любым вопросам.
, , лечащий врач: Пономарева Лилия Николаевна