Доктор Сичи

пн-пт : 10:00 - 21:00
сб : 10:00 - 15:00
вс : 10:00 - 15:00

Клиника Доктор Сичи: ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Сичи"
Все хорошо. Добрый и вежливый доктор. Николай Иванович все аккуратно и правильно сделал, большое ему спасибо! Мне все помогло.
, , лечащий врач: Некрасов Николай Иванович
Видно, что доктор профессионал и назначила хорошее лечение, но довольно дорого. Доктор пользуется гомеопатией, хотя некоторым это нравится, а некоторым нет, я не верю в гомеопатию. Рецепт она написала не на бланке, а на обычном листочке и довольно не разборчиво, это из минусов. А из плюсов, что она хороший человек и, что ей можно звонить по любым вопросам.
, , лечащий врач: Пономарева Лилия Николаевна