3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01
Доктор Сичи
Главная / Клиники / Доктор Сичи

Доктор Сичи

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.9 корп.1, ЮАО, Донской

Клиника Доктор Сичи: ★ 4 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Доктор Сичи"(4)

Лазерный хирург Лор (отоларинголог) Хирург

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Академик
г. Москва, Орджоникидзе, д.9 корп.1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Сичи"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Сичи"

Здравствуйте тем, кто читает отзыв. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ 1) полнейшая грязь и антисанитария у данного врача. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Дезрастворы на полу с кучей инструментов через верх(я даже не знаю, меняют они сам раствор или нет, тк он не прозрачного цвета, коим должен быть, а какая то жижа, непонятного цвета. ) На минуточку, инструмент должен погружаться ПОЛНОСТЬЮ в дезраствор, а не лежать кучей, которую потом непонятно как обрабатывают. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Инструмент перебирался в УФ шкафу, в куче ГОЛЫМИ РУКАМИ, которыми до меня она заполняла бумаги и так же рассматривала ротовую полость другого пациента. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ 2) без перчаток. совершенно. ⁣⁣⠀ Повторюсь, до меня у нее сидел клиент и она проводила осмотр так же, голыми руками.⁣⁣⠀ Даже не побрызгала антисептиком. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ 3) инструмент, который она неоднократно использовала у меня во рту, в промежутках клался на тумбу... Не в медицинский лоток. Просто на тумбочку, потом снова брался и использовался в моей ротовой полости.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ К слову, инструмент для орошения лекарством был такой грязный... не передать словами на сколько залит весь этим лекарством, которое в местах где засохло , просто отваливалось ей на пальцы. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ 4) проблему не решила, тк нет эндоскопа и мне стоит обратиться в другую клинику. ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ 5) с вас 2000 за прием, всего доброго!
, , лечащий врач: Сурмава Лидия Степановна
Приём прошёл достойно. Доктор проконсультировал меня и провёл ряд процедур. Он так же мне всё понятно объяснил. Врач внимательный и компетентный.
, , лечащий врач: Хугаев Аслан Анатольевич
Все хорошо. Добрый и вежливый доктор. Николай Иванович все аккуратно и правильно сделал, большое ему спасибо! Мне все помогло.
, , лечащий врач: Некрасов Николай Иванович
Показать ещё 1 отзыв