Главная / Клиники / Доктор с вами на м. Бульвар Рокоссовского

Доктор с вами на м. Бульвар Рокоссовского

Доктор с вами на Рокоссовского: ★ 12 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

Флюорография грудной клетки
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор с вами на м. Бульвар Рокоссовского"

Вежливый доктор. Он мне все хорошо рассказал, проконсультировал, сделал то, что я хотела и вылечил зубы.
, , лечащий врач: Ахадов Эльмин Ризванович
Профессиональный доктор. Он мне все подробно объяснил. У меня не было ощущения, что врач хочет нажиться на проблеме человека.
, , лечащий врач: Шнигирист Александр Ильич
Врач отзывчивый и внимательный. Он доступно рассказал, что мне нужно дальше делать, назначил лекарства и выписал направление на МРТ.
, , лечащий врач: Шнигирист Александр Ильич

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор с вами на Рокоссовского"