Медцентр Доктор с Вами

г. Москва, ул. Рудневка, д. 33
ЮВАО, Выхино-Жулебино

Доктор с Вами: ★ 0 врачей ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный многопрофильный медицинский центр «Доктор с Вами». Предоставляет весь спектр врачебный услуг: все виды лечения зубов и ортодонтия, все виды протезирования зубов и имплантация, консультация и лечение врачей. При лечении зубов и протезировании зубов используются новейшие медикаменты и материалы позволяющие пациентам забыть о боли, а доктору сократить время работы и добиться еще лучших результатов. Также в клинике можно пройти различные виды диагностики: УЗИ, 3D УЗИ, функциональную диагностику, дуплексное сканирование.

Цены на медицинские услуги

4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Доктор с Вами"

Врем приема было ненормированное, он длился два часа. Врач нашел контакт с ребенком. Он ласковый и внимательный специалист. Муад Альфредович все расспросил, подробно объяснил почему возникает причина, спокойно все рассказал, не отмахивался и выписал рекомендации для дальнейшего обследования. Это действительно врач от Бога! За год это самый наилучший специалист. Только положительные эмоции, мы пойдем еще раз. Ребенок остался доволен.
, , диагностика: МРТ головного мозга
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вам помочь!
Медцентр Доктор с Вами, 22 марта 2019
Доктор внимательная, тщательно провела осмотр, мы с ней обсудили текущие проблемы и задачи, она всё очень чётко объяснила и ничего лишнего не назначила. Врачом я осталась довольна, меня не пытались раскрутить, мне пытались помочь.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
Ирина, спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь.
Медцентр Доктор с Вами, 28 февраля 2019
Понравилось как врач всё досконально мне объяснил, как я хотела.
, , лечащий врач: Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович