Главная / Клиники / Медцентр Доктор с Вами

Медцентр Доктор с Вами

г. Москва, ул. Рудневка, д. 33
ЮВАО, Выхино-Жулебино

Доктор с Вами: ★ 12 врачей ★ 34 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный многопрофильный медицинский центр «Доктор с Вами». Предоставляет весь спектр врачебный услуг: все виды лечения зубов и ортодонтия, все виды протезирования зубов и имплантация, консультация и лечение врачей. При лечении зубов и протезировании зубов используются новейшие медикаменты и материалы позволяющие пациентам забыть о боли, а доктору сократить время работы и добиться еще лучших результатов. Также в клинике можно пройти различные виды диагностики: УЗИ, 3D УЗИ, функциональную диагностику, дуплексное сканирование.

Цены на медицинские услуги

4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Доктор с Вами"

Лаура Арамовна провела УЗИ, но толком не сказала в чём проблема. Она предложила мне накладывать гомеопатическую мазь.
, , лечащий врач: Абрамянц Лаура Арамовна
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Пациент обратился к онкологу за консультацией. Диагноз: Онкологических патологий не выявлено. Все необходимые назначения врач сделала.
Медцентр Доктор с Вами, 20 апреля 2020
Хороший и грамотный доктор, все рассказал и написал подробно. Ребёнок реагировал нормально. Повторно пошёл бы к нему
, , лечащий врач: Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы, берите себя и близких!
Медцентр Доктор с Вами, 20 апреля 2020
Приятный, хороший и грамотный врач. Он все мне объяснил, разъяснил, назначил то, что нужно и посоветовал какие еще надо пройти анализы. Я услышала от доктора то, что хотела и уже порекомендовала его!
, , лечащий врач: Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович