2 162 181 пациент

Доктор рядом в Южном Медведково

Доктор рядом в Южном Медведково: ★ 0 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), неврология, гастроэнтерология, аллергология, вакцинация.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор рядом в Южном Медведково"

Мы довольны приёмом, доктор очень нам понравилась, видно, что она грамотный специалист. Всё прошло очень хорошо.
, , лечащий врач: Мурадова Лина Михайловна
Мне доктор очень нравится. Она внимательная, как профессионал хорошая, назначила лечение.
, , лечащий врач: Мурадова Лина Михайловна
Мне понравился прием и доктор. У меня положительный отзыв. Олег Викторович проникся и сразу, без каких-либо анализов поставил мне верный диагноз, назначил лечение. Он был очень внимателен, все объяснил мне. Посмотрим, какие результаты будут дальше.
, , лечащий врач: Филимонов Олег Викторович