Многопрофильная клиника в Тропарево

Многопрофильная клиника в Тропарево: ★ 0 врачей ★ 97 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Многопрофильная медицинская клиника» в Тропарево входит в группу медицинских компаний «Ваш доктор». Это современный центр хирургического и терапевтического профиля, соответствующий стандартам лучших хирургических клиник Европы.

Прием в клинике «Ваш доктор» в Тропарево ведут хирурги, терапевты, урологи и гинекологи, флебологи, косметологи, ортопеды и травматологи. На базе центра работает клинико-диагностическая лаборатория, операционный блок. Есть здесь и круглосуточный стационар, в котором пациенты удобно располагаются в одно- и двухместных палатах. После операции за ними круглосуточно наблюдают индивидуальный врач и медсестры.

Как добраться

От станции метро «Тропарево». Клиника находится в 50 метрах от метро. Нужно выйти из первого вагона из центра, идти в сторону стеклянных дверей по подземному переходу до конца. Потом свернуть направо и подняться вверх по лестнице. На улице слева будет многоэтажный жилой дом и аптека сети «Ваш доктор». Вход в клинику будет рядом с входом в аптеку.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника в Тропарево"

Доктор очень хороший, можно сказать от Бога. Я приехала в эту клинику из другой, и увидела наконец профессиональный подход, врач посмотрел снимки, всё рассказал мне про мою проблему, в общем я пришла на костылях, а уехала от доктора на своих двоих.
, , лечащий врач: Гончаров Евгений Николаевич
У меня только хорошие впечатления. Мне понравилось доброе, хорошее расположение специалиста. В начале я боялась даже сесть на кресло, но на приёме доктор быстро и качественно произвела осмотр, я ничего не почувствовала, Ольга Сергеевна сразу рассказала, что у меня, выслушала внимательно и предложила сделать операцию, потому что всё было запущенно. Доктор объясняла мне всё по несколько раз без нервов, профессионально и точно. Врач увидела даже мою давнишнюю болячку. В течении 15-20 минут мне сделали операцию.
, , лечащий врач: Крищанович Ольга Сергеевна
Андрей Николаевич - очень квалифицированный специалист, я не раз к нему приходила, он делал мне операцию. Он проконсультировал меня, осмотрел, дал направления, что нужно и не нужно делать, все подробно расписал.
, , лечащий врач: Кострица Андрей Николаевич