Доктор рядом в Очаково-Матвеевском на Веерной

Доктор рядом в Очаково-Матвеевском на Веерной: ★ 0 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, урология, педиатрия, офтальмология, гематология, ультразвуковые исследования (УЗИ), кардиология, хирургия, ортопедия, эндокринология, аллергология, вакцинация.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Физиотерапия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор рядом в Очаково-Матвеевском на Веерной"

Все очень понравилось. Я очень довольна доктором. Она очень внимательная и все хорошо объясняет.
, , лечащий врач: Алавердян Арминэ Арцруновна
Доктор внимательная, она долго осматривала, опрашивала, всё дословно объяснила. Всё очень понравилось. Всё прекрасно!
, , лечащий врач: Желтухина Марина Евгеньевна
Все отлично. Осталась очень довольна после приёма. Все подробно рассказала, показала. Ответила на все мои интересующие вопросы. Ни за что не пожалела, что решила прийти на повторный осмотр после гинеколога в городской поликлинике, потому что увидела огромную разницу в отношении и подходу к постановке диагноза. Очень приятная женщина. Обязательно приду ещё раз.
, , лечащий врач: Алавердян Арминэ Арцруновна