Доктор рядом в Очаково-Матвеевском на Озерной

Доктор рядом в Очаково-Матвеевском на Озерной: ★ 0 врачей ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, урология, офтальмология, стоматология, ультразвуковые исследования (УЗИ), хирургия, ортопедия, неврология, эндокринология, аллергология, дерматовенерология.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор рядом в Очаково-Матвеевском на Озерной"

Я доволен. Вытащили с глаза то, что залетело. Теперь хорошо вижу. Благодарю доктора! Всем советую туда обращаться! Если что -то будет у друзей, могу порекомендовать.
, , лечащий врач: Шумская Юлия Анатольевна
Врач весьма доброжелательно отнеслась, провела диагностику как положено предложила дополнительно провести обследования. Выписала все необходимые рекомендации. Я очень довольна.
, , лечащий врач: Шумская Юлия Анатольевна
Всё прошло хорошо, замечательный приём. Всё быстро, оперативно и грамотно.