Медицинский центр Доктор рядом в Некрасовке

Доктор рядом в Некрасовке: ★ 0 врачей ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Клиника «Доктор рядом» на проспекте Защитников Москвы предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), кардиология, неврология, гастроэнтерология, эндокринология.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор рядом в Некрасовке"

Доктор очень позитивная, великолепная, грамотная, профессиональная. Будут ходить теперь только к ней и рекомендовать своим друзьям. Великолепный человек.
, , лечащий врач: Катаева Елена Геннадьевна
Грамотный врач, она очень внимательный специалист. Хорошие знания. Приехала туда по отзывам о враче.
, , лечащий врач: Катаева Елена Геннадьевна
Прием прошел хорошо. Доктор все грамотно рассказала, мою проблему осветила. Все замечательно. Рекомендую!