Медцентр Доктор Рядом в Митино

сб : 10:00 - 19:00
вс : 10:00 - 19:00
+7 (499) 519-34-04
Записаться

Доктор Рядом в Митино-1: ★ 6 врачей ★ 483 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Доктор Рядом» в Митино на Пятницком шоссе работает в рамках ОМС, а также оказывает большое количество услуг на коммерческой основе. Здесь ведут прием терапевты и педиатры, гинеколог, ортопед, аллерголог, офтальмолог и другие врачи. В процедурном кабинете клиники проводят лечебные манипуляции, осуществляют забор анализов, делают прививки.

Медицинский центр «Доктор Рядом» располагает собственным диагностическим отделением. В нем имеется новое оборудование для проведения УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, ВЛОК. Врачи клиники выписывают справки для ГИБДД, поступления в образовательные учреждения, в бассейн, оформляют детские медицинские карты.

Как добраться

До клиники «Доктор рядом» в Митино можно добраться на городских автобусах № 210, 837, 846. Выходить из общественного транспорта нужно на остановочном пункте «Улица Барышиха, 46».

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Миленина
Ольга Евгеньевна
Аллерголог, Педиатр, Пульмонолог
Cтаж 16 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Нерсесов Микаэл Анатольевич
Анна Валерьевна
Психолог
Cтаж 14 лет / Врач второй категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Доктор Рядом в Митино"
Глеб Андреевич хороший замечательный врач! Мы обращались только за консультацией, доктор провел осмотр и не подтвердил наши предположения.
, , лечащий врач: Чернов Глеб Андреевич
Не в коем случае НЕ обращайтесь к этой женщине, это не врач!!! Это сплошное вымогательство денег, навязывание услуг, анализов! Обращалась 2 раза, отдала за первую консультацию 1500₽ + анализы 10000₽, на второй консультации 1800₽ так и не назначила лечение, навязывала УЗИ и прочее. Хотя обратились мы со всеми анализами, УЗИ и поставленным диагнозом, нужно было просто назначить лечение. Надеюсь мой комментарий не удалят и меньшее кол-во людей попадет к этой женщине.
, , лечащий врач: Синцова Елена Андреевна
У моего мужа решался серьезный вопрос, ему надо было делать либо диализ, либо биопсию. Врач сказал, что не надо делать диализ, пусть он попьет горячую соду. Он сказал, что у пациента возможно рак предстательной железы и недостаточность почек из-за того, что могут быть паразиты. Врач визитку и чек не оставил. У меня дети - ветеринары, они какое-то понятие в медицине имеют. Они были в ужасе, мы все опешили... Дедушка у нас уже с трудом ходит, врач сказал, что если пациент будет пить соду, кушать сельдерей и пить Капилар Кардио, то он выздоровеет. Я в недоумении и не услышала ответы на свои вопросы. Могу сказать, что врач очень вежливый, очень обходительный, нашел общий язык с пациентом и он хороший психолог и из-за опыта своей работы, он разводит людей...
, , лечащий врач: Нерсесов Микаэл Анатольевич
Ответ клиники
Информируем Вас. В результате изучения первичной медицинской документации по факту вызова специалиста к пациенту и информации полученной от врача клиники обслуживающего вызов на дом Нерсесова М.А., а также Вашего обращения по качеству оказания медицинской помощи, сообщаем, что у пациента на основании жалоб, данных объективного обследования, а также данных предоставленных врачу с Вашей стороны (лабораторных и данных специального исследований) поставлен предварительный диагноз и назначено лечение в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи. Для более объективного заключения и назначения необходимых фармакологических средств требуется дополнительные методы диагностики в условиях клиники, которые мы Вам предлагаем.
Медцентр Доктор Рядом в Митино, 21 мая 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Рядом в Митино-1"