Медцентр Доктор Рядом в Митино

+7 (499) 519-34-04
Записаться

Доктор Рядом в Митино-1: ★ 8 врачей ★ 502 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная многопрофильная поликлиника, оказывающие помощь взрослым и детям по более 20 направлениям: лабораторная и функциональная диагностика, вакцинопрофилактика, УЗИ диагностика, дневной стационар, современное медицинское оборудование, ударно волновая терапия. В нашей команде доктора наук, кандидаты медицинских наук, врачи с практикой более десяти лет.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медцентр Доктор Рядом в Митино"(8)

Эндокринолог Диетолог
Серкова Марина Михайловна Стаж 25 лет Врач первой категории
Семейный врач УЗИ-специалист
Избуш Александр Анатольевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Вегетолог Невролог Мануальный терапевт
Гордеев Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Врач функциональной диагностики Терапевт Кардиолог
Лещинский Сергей Петрович Стаж 13 лет Врач второй категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Доктор Рядом в Митино"

Ниже среднего
Мне не понравился врач! Это отвратительный специалист, который не может прочитать диск МРТ! У него в кабинете, даже, нет такой программы! Он не расписал мне грамотное лечение, а только предлагал и рекламировал свои услуги мануального терапевта. Это все, что я услышала от доктора! Даже, когда я уходила и уже надевала куртку, он крикнул мне в догонку, чтобы я подумала! Это было странно, не корректно и не очень профессионально!
, , лечащий врач: Гордеев Сергей Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте, Очень жаль ,что Вы не услышали доктора, Лечение согласно Вашему диагнозу -было назначено и прописано в заключении. Смотрите заключение. Смотреть диск МРТ диагностики не было необходимости т.к. Вы предоставили два заключения от 2.11.2019 и 17.11.2019 которые подтверждали поставленный Вам диагноз. Доктор Гордеев С.А.. - высококвалифицированный специалист. Желаем здоровья.
Медцентр Доктор Рядом в Митино, 29 ноября 2019
Ольга Евгеньевна послушала ребёнка и провела осмотр. Врач дала рекомендации и выписала лечение.
, , лечащий врач: Миленина Ольга Евгеньевна
Очень грамотный доктор! Ничего лишнего, все объяснила, рассказала! Мы очень довольны что нашли наконец специалиста!
, , лечащий врач: Миленина Ольга Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Рядом в Митино-1"