Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

Медцентр Доктор рядом в Лосиноостровском

Доктор рядом в Лосиноостровском: ★ 17 врачей, ★ 48 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Доктор Рядом». Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), неврология, аллергология, массаж, мануальная терапия, вакцинация.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Доктор рядом в Лосиноостровском"
Меня как обычно проверили, назначения сделали. Врач понравился. Очень внимательная, располагает к себе.
, , лечащий врач: Перова Татьяна Сергеевна
Доктор меня посмотрела, я приходила с проблемой уха, доктор осмотрела, и горло и нос. Доктор внимательная, общительная и добрая.
, , лечащий врач: Романова Ирина Сергеевна
Все было в порядке. Доктор очень хорошая, отзывчивая, внимательная и доброжелательная. Она очень хорошо выслушивает пациента.
, , лечащий врач: Астахова Елена Викторовна