Медцентр Доктор рядом в Лосиноостровском 🔎 - 0 врачей, 6 отзывов, телефон, адрес

Медцентр Доктор рядом в Лосиноостровском

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Доктор рядом в Лосиноостровском: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Доктор Рядом». Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), неврология, аллергология, массаж, мануальная терапия, вакцинация.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Доктор рядом в Лосиноостровском"
Все понравилось. В клинике все есть для маленьких детишек. Доктор все нам доступно рассказала. Видно, что у нее большой опыт. Она очень тактичная.
, , лечащий врач: Попова Лада Владимировна
Всем довольны. Всё прекрасно! Тактичный, хороший специалист.
, , лечащий врач: Попова Лада Владимировна
Очень приятная женщина, очень хорошо приняла, всё объяснила, всё напечатала. Спасибо ей большое! Мне понравилось.
Показать ещё 3 отзыва