Клиника Доктор рядом в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес

Медцентр Доктор рядом в Лосиноостровском

Доктор рядом в Лосиноостровском: ★ 17 врачей, ★ 48 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Доктор Рядом». Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), неврология, аллергология, массаж, мануальная терапия, вакцинация.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Доктор рядом в Лосиноостровском"
Врач хорошо, тщательно осмотрел ребенка, послушал его, посмотрел уши, глаза, нос. Всё прошло как положено.
, , лечащий врач: Шолохов Валентин Игоревич
Не плохой врач, я к нему обратился и всё, что мне было необходимо узнать, я узнал, получил на все ответы.
, , лечащий врач: Заложнев Денис Михайлович
Меня как обычно проверили, назначения сделали. Врач понравился. Очень внимательная, располагает к себе.
, , лечащий врач: Перова Татьяна Сергеевна