Медицинский центр Доктор рядом в Кузьминках

Доктор рядом в Кузьминках: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр Доктор рядом в Кузьминках. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, педиатрия, ультразвуковые исследования (УЗИ), кардиология, неврология, гастроэнтерология, аллергология.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор рядом в Кузьминках"

Врач произвел на меня хорошее впечатление. Константин Александрович - очень вежливый и отзывчивый, с ним было легко и комфортно. Он все подробно мне объяснил.
, , лечащий врач: Пан Константин Александрович