Медицинский центр Доктор рядом в Ховрино

Доктор рядом в Ховрино: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медцентр «Доктор рядом». Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор рядом в Ховрино"

Всё нормально. У меня был простой вопрос, пришел просто проконсультироваться по поводу больной. Внимательная женщина.
, , лечащий врач: Хорошухина Лариса Борисовна
Врач задала стандартные вопросы, но особенно вникала в предыдущие диагнозы и лечение. Была внимательна, вежлива, провела осмотр, взяла анализы, отвечала на вопросы.
, , лечащий врач: Хорошухина Лариса Борисовна
Меня не впечатлил приём. Я ничего нового не услышала по своей проблеме. Равнодушна осталась, восторга от приёма не было.
, , лечащий врач: Юницкая Алла Александровна