2 162 181 пациент

Доктор рядом в Дмитровском

Доктор рядом в Дмитровском: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: ультразвуковые исследования (УЗИ), функциональная диагностика и т.д.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор рядом в Дмитровском"

Квалифицированный специалист, мне всё нравится. Я у неё не первый раз, постоянно у неё наблюдаюсь. Меня она, как специалист, полностью устраивает. В клинике меня всё устраивает, чистота, порядок, быстро реагируют на всё.
, , лечащий врач: Савенкова Анастасия Сергеевна
Прием прошел хорошо. Доктор знающая, во всем разбирается, сделала мне экг, дала все рекомендации, выписала назначения, назначила обследования. Большое спасибо, я еще к ней приду.
, , лечащий врач: Савенкова Анастасия Сергеевна
Все отлично. Лада Владимировна - молодец. Все качества, которые должны быть у квалифицированного врача, у нее есть. Нам понравилось, придем к ней еще.
, , лечащий врач: Попова Лада Владимировна
Показать ещё 2 отзыва