Доктор Рядом на Славянском бульваре

Доктор Рядом на Славянском б-ре: ★ 0 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Гастроскопия
3D УЗИ
Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Рядом на Славянском бульваре"

Внимательный и грамотный врач. Он выслушал мои жалобы, сделал процедуры, помял, назначил лечение, дал хорошие советы и сказал какие нужно делать упражнения.
, , лечащий врач: Гаврилин Валерий Константинович
Доктор достаточно общительный и хороший человек. Он провел обследование, сделал небольшую операцию, много чего посоветовал, рассказал, как и почему такое произошло, выписал рецепт на лечение и назначил повторное посещение через неделю.
, , лечащий врач: Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Доктор профессиональный и внимательный. Он сделал осмотр, проконсультировал, доступно, подробно объяснил и выписал лекарства.
, , лечащий врач: Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович