Многопрофильная клиника Доктор Рядом

Доктор Рядом на Шипиловской: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Один из филиалов сети многопрофильных клиник «Доктор Рядом» расположен по адресу: Москва, улица Шипиловская, дом 1. Как добраться: на метро до станций «Орехово» или «Домодедовская».

Поликлиника «Доктор Рядом» на ул. Шипиловской – это медицинское учреждение с комфортным графиком работы. Учреждение является участником общегородского проекта по организации клиник врачей широкого профиля, ведущих работу в рамках программы обязательного медицинского страхования с предоставлением дополнительных платных услуг.

Владельцам полисов ОМС предоставляются следующие услуги:

• прием у терапевта;
  • УЗ-исследование органов брюшной полости и почек;
  • уколы;
  • ЭКГ;
  • капельницы.

Сегодня в клинике активно внедряют программы платно-бесплатного обслуживания как нового перспективного направления, которое будет развиваться одновременно с развитием страховой медицины.

Амбулаторный прием осуществляется по таким направлениям: общая терапия, гинекология, неврология, эндокринология, ЛОР, офтальмология, хирургия, урология, кардиология, физиотерапия, гирудотерапия. Оказывается помощь на дому. Прием ведется по предварительной записи.

Подробно с ценами на услуги центра «Доктор Рядом» на Шипиловской вы можете ознакомиться в прайсе на портале DocDoc. Мы также предлагаем прочесть отзывы пациентов, ранее уже побывавших в этой клинике. Записаться на прием можно, заполнив специальную форму на нашем сайте. А если есть вопросы – связывайтесь по телефону с операторами ДокДок.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника Доктор Рядом"

Доктор меня посмотрела и назначила мне анализы. Ирина Николаевна вежливая, осмотр провела. Лечение пока мне не назначили.
, , лечащий врач: Перминова Ирина Николаевна
Доктор внимательная, заботливая, нежная, назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Гаджиисаева Зайнаб Гаджиевна
В принципе мне врач понравился и клиника тоже, поэтому у меня положительные отзывы. Всё было даже более чем доступно. Очень удобно, то что метро рядом. Смело бы поставила 10 баллов.
, , лечащий врач: Образцова Людмила Михайловна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Рядом на Шипиловской"