Доктор рядом на Пролетарской

Доктор рядом на Пролетарской: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Доктора медицинского центра на «Пролетарской» оказывают широкий перечень лечебных и диагностических услуг детям и взрослым. В центре можно получить консультацию врачей, представляющих все популярные направления современной медицины, пройти комплексную лабораторную диагностику, эндоскопические исследования.

В клинике имеется рентгенологическое оборудование, компьютерный томограф. Гордостью клиники является хирургическое отделение и отделение терапевтической  косметологии.

Как добраться

От станции метро «Пролетарская». Выйти из последнего вагона из центра. Сесть на трамвай № 12, 20, 40 или 43. Ехать до остановки «Железнодорожный переезд». Если идти пешком, то дорога займет 10 минут.

От станций метро «Каширская» и «Коломенская». Нужно ехать в клинику на автобусе № 299 или 608. Выходить на остановке «Железнодорожный переезд». Пешком дорога займет до 15 минут.

От станции метро «Автозаводская». К клинике идет автобус № 9. Нужно выйти из последнего вагона из центра и ехать на общественном транспорте до остановки «Железнодорожный переезд».

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор рядом на Пролетарской"

Доктор хороший, выслушал меня, отнёсся с интересом к моей проблеме, она была не из лёгких. Я думаю, что он решил мою проблему, выявил симптомы с которыми я пришла. Боль которая меня беспокоила, была не по профилю данного специалиста, и он меня направил к другому доктору.
, , лечащий врач: Алексанян Алексан Завенович
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Желаем Вам крепкого здоровья. Администрация клиники «Доктор рядом».
Доктор рядом на Пролетарской, 12 декабря 2018
Очень деликатный врач, профессионал с большой буквы!!!
, , лечащий врач: Алексанян Алексан Завенович
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация клиники «Доктор рядом».
Доктор рядом на Пролетарской, 13 декабря 2018
Все отлично. Доктор хорошая, отзывчивая, спокойно может объяснить любой диагноз.
, , лечащий врач: Кузнецова-Морева Елена Андреевна
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Анатолий! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация клиники «Доктор рядом».
Доктор рядом на Пролетарской, 13 декабря 2018