Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

пн-пт : 09:00 - 21:00
+7 (499) 116-79-60
Записаться

Доктор Рядом на Павелецкой: ★ 19 врачей ★ 50 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: -прием врачей; -все виды анализов; -функциональная диагностика; -массаж; -косметология; -стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); -аптечный пункт и фитоаптека; -центр натуропатии и рефлексотерапии. Врачи центра – это специалисты только высшей категории, кандидаты, доктора медицинских наук, профессора. Возможна запись на прием к офтальмологу, гинекологу, урологу, неврологу, аллергологу, иммунологу, хирургу, дерматологу, венерологу, эндокринологу, оториноларингологу, ортопеду, специалисту по ведению беременности, сделать УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, ЭХОКГ, пройти функциональную диагностику, сдать все виды анализов, записаться на курс физиотерапии, мануальной терапии, медицинского массажа, иглорефлексотерапии, гирудотерапии, комплексного очищения организма. Ведется прием пациентов, у которых имеется полис ДМС, следующих страховых компаний: СОГАЗ, РосГосСтрах, Ингосстрах, ВСК, Альфастрахование, ВТБ Страхование, МАКС, Ренессанс, Уралсиб, МСК-Гарант, СОГЛАСИЕ, Спасские Ворота, Абсолют-Страхование, Независимая Страховая Группа, ALLIANZ, МЛДЦ.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Вячеслав Владимирович
Хирург
Cтаж 22 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой"
Была на приеме из-за болей в спине. Грамотный доктор, все объяснила, рассказала, назначила лечение. Не навязывали ни каких платных дополнительных услуг. Рекомендую.
, , лечащий врач: Мулач Алла Николаевна
Вежливый врач. Я зашел, Юрий Николаевич принял меня, сказал каким пользоваться кремом и мазью.
, , лечащий врач: Морозов Юрий Николаевич
Я приходила не по проблеме, у меня был плановый обход врача. Врач был вежлив со мной, осмотрел меня, уделил мне время и выписал справку. Если мне ещё понадобится, то пойду к нему.
, , диагностика: Рентген органов грудной клетки

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Рядом на Павелецкой"