Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой

г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
ЦАО, Замоскворечье
+7 (499) 116-79-60
Записаться

Доктор Рядом на Павелецкой: ★ 19 врачей ★ 86 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: -прием врачей; -все виды анализов; -функциональная диагностика; -массаж; -косметология; -стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); -аптечный пункт и фитоаптека; -центр натуропатии и рефлексотерапии. Врачи центра – это специалисты только высшей категории, кандидаты, доктора медицинских наук, профессора. Возможна запись на прием к офтальмологу, гинекологу, урологу, неврологу, аллергологу, иммунологу, хирургу, дерматологу, венерологу, эндокринологу, оториноларингологу, ортопеду, специалисту по ведению беременности, сделать УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, ЭХОКГ, пройти функциональную диагностику, сдать все виды анализов, записаться на курс физиотерапии, мануальной терапии, медицинского массажа, иглорефлексотерапии, гирудотерапии, комплексного очищения организма. Ведется прием пациентов, у которых имеется полис ДМС, следующих страховых компаний: СОГАЗ, РосГосСтрах, Ингосстрах, ВСК, Альфастрахование, ВТБ Страхование, МАКС, Ренессанс, Уралсиб, МСК-Гарант, СОГЛАСИЕ, Спасские Ворота, Абсолют-Страхование, Независимая Страховая Группа, ALLIANZ, МЛДЦ.

Цены на медицинские услуги

Гастроскопия
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой"(19)

Гинеколог
Бутина Марина Николаевна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Онкоуролог Уролог Андролог
Пация Гела Бидзинович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Болдырев Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Андронова Наталья Александровна Стаж 15 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой"

Наталья Сергеевна позитивный и хороший врач. Я пришла проверить глаза. Доктор проверила меня, выписала капли и назначила дополнительные исследования.
, , лечащий врач: Егорова Наталья Сергеевна
Внимательный врач. Она способно все объяснить. Доктор измерила давление, прослушала дыхание, проконсультировала меня, все подробно рассказала, выписала таблетки и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Бахарева Нелли Викторовна
Хороший и квалифицированный врач. Я приходила с кашлем. Специалист послушала меня и выписала назначения, от которых стало лучше. Спасибо!
, , лечащий врач: Бахарева Нелли Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Рядом на Павелецкой"